× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 30 ноября, '09
i-rish

Настроение:Влюбленное Хочется:Гулять ! Слушаю:звук принтера : )

и снова ссдрасти! 

у меня сегодня 4ый день "наблюдений" за тем сколько Кcal я потребляю, ..и вот что странно - я не съедаю даже норму (питаюсь как обычно - не ограничиваю себя, но ем так чтобы просто удовлетворить чувство голода, а не "насытится") - вопрос: может я не так считаю? 

Думала-думала сегодня об этом и что то мне это надоело ...  

Глядя на таблицы каллорий - кажется что все таки подсчеты не совсем точны, тогда как понять СКОЛЬКО именно "ты" поедаешь?

 

(Это риторический вопрос , но если будут мысли - пишите! )

 

 

 


0 0

Комментарии:
Tan_ka
Пн, 30 ноября, '09
еще

Когда я начала вести журнал, то с каждым днем стала есть все меньше. На меня магически действуют диаграммы статистики. Все время не хочеться превышать норму. 

0
Fly_Away
Пн, 30 ноября, '09
еще

О, у меня аналогичная ситуация...То ли мы чтото забываем вписывать в журнал,то ли значения не точные или не верные,. Не знаю. очень смущает что сьела кучу всего (правда, конечно никаких калорийных продуктов типа булок и не мясо))))-  а всего 500 калорий за день....Меня очень озадачивает это.

Который день ищу обьеснений этому.

0
Аля-Ляля
Вт, 1 декабря, '09
еще


Я, наверно, тоже как-то не так считаю. у меня сначала автоматом норма примерно 2000 ккал в день выставилась. А это норма не для похудения, а для поддержания имеющегося веса оказалась)))) А я уж так радовалась, что укладываюсь. :) Пришлось вручную переставлять. Теперь не так просто вписаться, если учесть, что питаюсь я как попало. :)

0
пружинка
Вт, 1 декабря, '09
еще


чтоб как можно ближе быть к истине, лучше всего купить весы электронные, кухонные, для подуктов, и создавать свой журнал, записывать туда калорийность прдуктов с этикеток, все равно в основном покупаем продукты одной и той же марки, к которой привыкли))

думаю такой метод отслеживания калорий наиболее эффективен))

за полгода я уже на глаз вес и калорийность сканирую)) дело привычки!!

0