× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 2 декабря, '09
Лунец

Настроение:Надеющееся Хочется:торт это зло Слушаю:жужжит чего-то

Нужно себя хвалить,пусть и за мелочи,но  нужно.Не смогла я сегодня отказаться от торта,но всё же и не ела я его до состояния "бак заполнен" (как обычно бывает)  Так что я сегодня умница !И это моя пусть маленькая,но победа!

 

 Мысли вслух:

хорошо отвлекает от еды вышивка,потому что есть и вышивать  одновременно невозможно.... вот смотреть телевизор и покушать вполне удобно,или книжку почитать и покушать,или компом пощёлкать и чайку попить     Где-то как раз у меня наборчик для вышивки бисером завалялся. 

 

 


0 0

Комментарии:
Tusj
Пт, 4 декабря, '09
еще

Вышивка это хорошо! Ещё могу порикомендовать напиши на листке" диета" и сиди на нём(на обратной стороне листка напиши или окончательные вес который хочиш или сколько надо минусовать)!Будеш говорить" я сижу на диете"ведь это правда!метод это самовнушение с улыбкой.
 

0
Аля-Ляля
Пт, 4 декабря, '09
еще


 

А я, чтобы не читать за едой, избавилась от кухонного стола и табуреток))) - теперь на кухне - только стоя (а так не почитаешь). А то раньше и не замечала что и сколько съедала. :)

0
Лунь
Сб, 5 декабря, '09
еще

Ну это кому как))

Я хоть фильм смотрю, хоть по нету лажу хоть рукоделием каким-то занимаюсь все равно выпиваю одинаковое количество чая, не редко с печеньем. А иногда и совмещаю:фильм рукоделие и чай.

Так что это только от силы воли зависит что и когда кушать или пить))

0