× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 5 декабря, '09
AnTik

Странные противоречивые чувства...?

Настроение:Шокированное
Очень странно получается, видите ли! Летом захотелось правильно питаться и втянулась, а сейчас сижу и считаю каллории, что бы не набрать потраченые кг) Иногда кажется, что это замкнутый круг. Особенно, когда вечером приходит ощущение "сытости" от 1200 Кал и встречное ощущение "ожирения". Это наверное уже аномально, но остановиться не могу. У меня конечно была мечта сбросить килограммов 5-6, но вот уже десяток позади и останавливаться пора, а я боюсь есть положеные 2000 Кал. А вдруг? Вот хоть убейте, боюсь! И к кому обратьться...??? Хороший риторический крик души

0 0

Комментарии:
Fly_Away
Пн, 7 декабря, '09
еще

Эх...,У меня все то же самое...Похудела с 73 до 61 кг, и ем в день 900 кал максимум обычно...А как перебираю, сразу плохостановится, обьедаюсь...Или вообще (особено если пища жирная и калорийная) начинает каатся что я разжирела, что пузо выпирает....
 

Выход один - не давать своим мыслям занимать свою голову для этого надо занятся чем то!

"Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать" (Коко Шанель)
 

0
cherepashka
Пн, 7 декабря, '09
еще

Такая же проблема.... смотрю на свои графики, и понимаю, что вес уже предельно низкий, уже хорош худеть, а все равно, утром возьму в руки булку  - и сразу мысль о том что ааа...там углеводы....и есть уже не хочется... А бросить сил нет.

0
пружинка
Пн, 7 декабря, '09
еще


 

та же ерунда, пока вес меньше 50 кг могу себе позволить ма-а-а-ленькую черную шоколадку или о, боже тост, но если вдруг 51 - все не могу заставить себя покушать, просто не лезет, кое-как впихиваю в себя 900 ккал, а если "переем" спать не могу - мучаюсь, что такая слабачка и за ночь обросту жирами))

0
February
Чт, 10 декабря, '09
еще

По моему, это как раз и есть самый правильный образ питания и образ мыслей. Если не голодаете, и речь не идет об анорексии (как я понимаю, не идет?), то и флаг вам в руки: считайте, урезайте, поддерживайте. Гораздо лучше, чем вернуться к прежнему столу, калоражу и, соответственно, весу!
0