× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 12 января, '10
mink

первый день.. он трудный самый

Настроение:Вредное Хочется:играть в снежки Слушаю:радио..
Решение принято
 
Решила ограничить себя в еде, надоело смотреть на красивых, стройных девочек...и осознавать что я не идеал... так-то, а вполне могу им быть, если постараюсь.
В 15 лет я весила как сейчас - 60-62 кг..была как пончик, причем мы так всей семьей поправились (кушали хорошо)). Затем всей же семьей и сели на диету: заменили завтрак и ужин белковым коктейлем, на обед оставался только столовкий суп и гарнир. Я очень быстро похудела, месяца за 2, ушла аж на 38 сантиметров, похудела до 50 кг. (не скрою хотела худеть еще, до 48...но остановилась) и так я держалась в рамках 52-54 до 18 лет при росте 167 см. Если честно уже не помню как так получилось, что в один прекрасный день  встала на весы ....  60... вопрос "откуда?? как  так??"
Долго шла к решению ХВАТИТ ЖРАТЬ НА НОЧЬ
Празднование Нового года (2010) стало последней каплей ))) 11 дней реальной обжираловки, пузо как у  жадного котёнка))
Все! решение принято, назад дороги нет - Хватит жрать.
Цель:  25 марта весить 52 килограмма!

0 0

Комментарии:
Вт, 12 января, '10
еще

я уже три дня на разгрузке,минус 1,5 кг.Очень легко по утрам ,никакого дискомфорта в животе.Еще надо убрать 18 кг.наблюдаю за девочками,ктоторые худеют в программе "Здоровье",там все очень популярно расписано,что за чем делать,кушать. Если очень захотеть,все получится,присоединяйся,будем вместе худеть. 

0