× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 21 января, '10
Маргана

Настроение:Грустное Хочется:похудеть

Я на сайте новенькая, хотя старенькая.! Очень хочется не стареть , а еще больше хочется  похудеть.

При моем росте 165,  вешу 95кг, и очень комплексую по этому поводу. Этот вес я набрала за последние три года ( до этого весила 70) Может кто подскажет что мне делать? с чего начать?

 


+2 0

Комментарии:
illogical
Чт, 21 января, '10
еще

 

Если вы хотите медленно, качественно и с удовольствием худеть, мне кажется, начать правильнее всего будет с взвешивания записывания всего что вы кушаете в журнал чтобы узнать какая калорийнось для вас привычна. И когда будет ясно сколько вы потребляете энергии в день с пищей, нужно эту цифру сравнить с той калорийностью, какую для вас рассчитал этот сайт (если вы ввели все данные в профиль). И где-то в промежутке между этих двух значений и будет ваша комфортная норма при которой вес будет по чуть-чуть будет снижаться. 

А или если хочетя быстро, то просто установите в профиле статичную калорийность равную значению основного обмена. Для ваших данных = 1626 Kcal  

Мне кажется вам больше первый вариант понравится :) 

+1
ss.and
Сб, 23 января, '10
еще

Здравствуйте, наконец-то появились взрослые  люди!

Девочки дали вам очень хорошие советы, почитайте посты других посетителей. Очень много интересного, опробованного на себе  рекомендаций.  Главное не торопите результат. Кожа, увы, уже не так быстро регенирирует. Не надо её торопить, надо ей помогать: холить-лилеять, гладить, похлопывать и массировать. Я себе установила дефицит в 700-600ккал от нормы. Поверьте, это неголодно. Следите за обемом разового приема пищи, питайтесь не менее 5 раз и пейте воду.

Поставьте себе цель и идите к ней.  Верьте в себя и у вас всё получиться. Успехов!!!

0
Tan_ka
Чт, 21 января, '10
еще

Главное твердо идти к своей цели и не есть в 2 часа ночи
 

0
Alyonchik
Чт, 21 января, '10
еще

Если вы не будете ожидать быстрого результата, скажем через месяц, то у вас все получится )))
 

Изучайте этикетки продуктов, создавайте свои справочники, поищите полезную информацию в нете )) и если будут вопросы, то обращайтесь, всегда поможем..

Удачи

0