× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 22 января, '10
Belkina_Anna

Настроение:Безжизненное Хочется:сладкого

Я считаю себя толстой.

Другие говорят, что я не толстая. Кто то говорит, что жирная. Кто то - что худая.

Я не знаю кому верить...

 

Самое толстоё в моём теле это ляшки. Вот их я просто терпеть не могу. У меня нету целлюлита, каких-то складок наживоте, растяжек на груди. Зато у меня есть эти ужасные ЛЯХИ. Они идут от такой..смачнинькой попы (кстати тоже нормал такая) и заканчиваются выше колена на 10см. Они такие...фуу. Ненавижу их.

Это моя единственная проблема. С весом.

 

Ах, да. Плюс к этому всему у меня ещё напрочь больной живот и с кожа на лице. Это всё взаимосвязанно, я знаю. И теперь представьте себе : встаю я с кровати, смотрю в зеркало и вижу : жирные ноги и ужасное лицо. Вот и всё. С этими мыслями я живу. Ужасно, да? А главное все говорят "да нормально, скоро пройдёт". Ты в это веришь и вот это "скоро" растянулось уже на 12 месяцев. Я конечно же ухаживаю за лицом, пью таблетки... Но уже так всё надоело, почти не осталось надежд что всё пройдёт...А так хочется...


0 0

Комментарии:
illogical
Сб, 23 января, '10
еще

 

Какая разница что говорят какие-то люди? Вы действительно думаете, что им есть дело до вашей попы? Я вас умоляю... Да плюньте! Не нравится ноги - занимайтесь ими. 
А вот если про кожу ВРАЧ сказал, что это лечится, то вот к этому я бы на вашем месте прислушалась и выполняла рекомендации, вместо того чтобы плакать. Похудеть - это ерунда, а вот кожу вылечить может только специалист.
0
morskaya
Сб, 23 января, '10
еще

Ну я даже не знаю , откуда там ляшки , а объем бедер 89. Не все так ужасно , целлюлита нет (а это уже повод для зависти многих барышень , например меня)
 

0
tashka
Чт, 4 февраля, '10
еще


 

Приве,думаю,чтоб вылечить кожу,нужно сесть на диету,но не для похудения,а для вывода из организма всех вредных вещей,ну в общем не кушать сладости,копчености,солёности,и прочее,в твоём возрасте организм бурно реагирует на такие продукты.А для фигуры бассейна будет достаточно.

0