× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 26 января, '10
morskaya

С легким паром!!!!

Настроение:Бодрое Хочется:Завести силу воли

Вчера была в бане , баня -это сила , не только духа , но и тела .Баня это целый ритуал , я как абсолютный новичок в этом деле беспрекословно слушалась своего заядлого банщика-мужа , сказал пить чай с медом (бееее) пью , сказал чуть чуть сидеть сижу , хотя я с пулей в голове для собственного здоровья ,для пущего эффекта так сказать час на верней полке готова была провести. В общем теперь я понимаю мужиков которые на целый день уходят в баню , у нас три часа пролетели я и не заметила , и соовсем не понимаю тех кто умудряется там пить и курить , сколько у них силушки то богатырской!!!!  Решили завести себе полезную привычку , каждую неделю ходить ...эх !


+3 0

Комментарии:
morskaya
Вт, 2 февраля, '10
еще

Нет пива не было , но для любителей бани и этого напитка могу сказать вот что , можно после бани выпить бутылочку безалкогольного (не увлекаться), это мне профессиональный банщик советовал, да есть еще такая профессия , очень редкая и высокооплачиваемая!
 

0
madursus
Вт, 26 января, '10
еще

грешна - не пользуюсь случаем - у меня баня ровно в трёх минутах ходьбы от дома, на соседней улице... всё, решено! сегодня иду в баню!

0
admin
Вт, 26 января, '10
еще

А пиво было? 

0