× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 28 января, '10
irvirv

Правильное питание - основа здоровья.

Настроение:Решительное Хочется:влюбить себя в себя!

Моя цель - стабильный вес 49 (+/- 1) кг. И достичь я его хочу постепенно, не зацикливаясь на диетах и прочей ерунде. Я прекрасна сейчас!! Я уже идеальна, а небольшая шлифовка, она всегда приветствуется. Итак, важно сформировать привычку правильно питаться, не от случая к случаю, не до достижения какой-то цифры на весах, а каждый день!!! я уже 100 раз, как и, наверное, многие из нас"вечно стройнеющих", достигала заветной цели на весах, используя жесткие методы, расслаблялась, считав задание выполненным, у меня срывало крышу и в итоге + какое-то количество кг, разочарование, осознание, что снова придется себя мучить......ой, кошмар, короче. Мне уже надоело это!!! правильное питание и фитнесс - начинаю прямо сегодня.

ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ: нужно стараться соблюдать временной режим, следовать правилам раздельного питания и избегать всяких заведомо неполезных продуктов. И БУДЕТ МНЕ СЧАСТЬЕ!!

7:00-10:00 завтрак - кефир+чай

13:00 обед 

16:00 полдник - фрукты+чай

19:00 ужин

СПОРТ- я посещаю спорт-клуб регулярно 3-4 раза в неделю. Правило: в понедельник обязательно и не пропускать больше 2х дней подряд. Идеально : пн, чт, сб.


+2 0