× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 2 февраля, '10
Alyoka

Секреты китайской мудрости :)

Настроение:Задумчивое Хочется:Весны Слушаю:U2

Так вот, если есть желание выглядеть здоровой, то секрет от моей китайской коллеги, как сделать себя здоровой.

15 дней нужно ......ХЛОПАТЬ В ЛАДОШИ 1000 РАЗ. При этом постоянно ходить! Считается, что все нервные окончания находяться у нас на ладошках и ступнях. Нервы как провод, на одном конце плюс, на другом минус. Ладошки - это плюс, ступни - это минус. Хлопая, вы стимулируете работу всех органов. Ходьба обязательно, так как через ноги и ступни вся отрицательня энергия выходит в землю. Сидеть нельзя, иначе отрицательная энергия скопиться в тазовой части.

После 15 дней на ладошках должны появиться черные точки (подозреваю синячки), и по ним можно определить где у вас больной орган. Говорит, что можно будет посмотреть в интернете как Су-джок терапия. Если продолжать еще 15 дней, что синячки исчезнут и вы станете здоровой.

А также, она говорит, что под ритм ладошек начинаешь ритмично ходить, а счет помогает избавиться от мыслей и отдохуть мозгами. Плюс свежий воздух, и разминка, так как от ходьбы худеешь.

 Моя китаянка так ходит уже 3 месяца, правда говорит, что синяков не было. Но она здоровая, поверьте, выпивать стока чая и настоев! :) Говорит, что сейчас в китае это новое направление и что даже в офисах они там 15 минут отдыхают так, так как 1000 хлопков это как раз 15-20 минут. Правда говорит, что без этого упражнения чувствует себя плохо.

Вчера на беговой попробывала, так на меня в спортзале озираться стали, а в районе у нас ходить страшновато. Так что пока не могу сказать, на себе не проверяла. Вот делюсь с вами, для тех, кто вечерами ходит - отличный повод поэксперементировать.

Как говориться "Наши желания-это тысячи возможностей,нежелания-тысяча причин".

 


+10 0

Комментарии:
madursus
Вт, 2 февраля, '10
еще

интересно :) пойду вечером домой - попробую. Маньяков распугивать :)))

0