× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 4 февраля, '10
теплушница

пять дней сижу на кефирчике!

Настроение:Боевое Хочется:худеть!
в воскресенье поситила мысль,что пора начать худеть! и не дожидаясь понедельния я села на диету. закупила кефира и в бой с лишними кг! сейчас конец пятого дня...все идет достаточно легко,кушать не хочется,правда эффекта особого тоже не наблюдается(( решила кушать что нибудь кроме кефира!записаться в бассейн и делать зарядку! с зарядкой уже был плачевный опыт,на следующий день болело все и везде( но я в себя верю!!Я СПРАВЛЮСЬ)

+1 0

Комментарии:
filopator
Пт, 5 февраля, '10
еще

все правильно, главное верить в свои силы! попейте еще молокочай, расчудесный напиток, прекрасно утоляет голод, на нем очень легко худеть
 

полтора литра обезжиренного или маложирного молока довести до кипения, но не кипятить, добавить 4 чайные ложки зеленого чая, настоять 20 минут, процедить и напиток готов. можно еще добавить пару ложек меда, но это уже по желанию, кому как нравиться. этот напиток пить в течении дня  ну и разумеется ничего не есть, только пить. эффект потрясающий. но очень важно не пить его постоянно, только один раз в неделю, как разгрузочный день.
 

0