× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 5 февраля, '10
Nilol

А кто-нибудь держал Великий пост?

Лично я в прошлом году держала пост!!!! во первых душевное состояние очень хорошее, а во вторых безо всяких диет похудела на 4кг уже за первые 30 дней!!!!!!!!

правда, потом когда перешла на прежнее меню, опять набрала 2-3кг.

Ну вот, опять собираюсь соблюдать пост, 10 дней осталось! И на душе легче становится как-то, и физически легче себя чувствуешь.


+3 0

Комментарии:
February
Пн, 8 февраля, '10
еще

В прошлом году во время великого поста отказалась полностью от животной пищи, но неправдой будет сказать, что я держала пост (чтобы поститься, нужно знать дни, когда вообще ничего нельзя, когда можно только сырую, а когда можно и отваренную пищу, а в некоторые дни (оказалось не во все!) можно растительное масло - т.е. обжаренные продукты. Я не похудела и не поправилась ни на грамм ни во время поста, ни после. Не отметила какого-нибудь особенного душевного состояния, но точно было улучшение функционирования пищеварительной системы: все вовремя - стол и стул, никакаких вздутий, поташнивания и прочего дискомфорта, а это уже причина для того, чтобы в этом году повторить.
0
morskaya
Сб, 6 февраля, '10
еще


Я постилась наверно раза три , выдерживала полностью , за это время я не похудела , а после только набрала, но не в этом же смысл . В этом году не знаю , кормлю ребенка ....

0