× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 7 февраля, '10
зимы_не_будет

видимо, мы с ограничением калорий ужились.

Слушаю:сергея курёхина

как-то без особого энтузиазма покупала овощи-фрукты раньше. так, пару-тройку апельсинов, столько же яблок, огурцы все скармливала своим многочисленным грызунам..

сегодня ездила на рынок, так приятно в холодильник заглянуть - все полки буквально забиты фруктами-овощами. :) распробовала.

нравится ограничивать кол-во калорий, в день потребляемых. ибо питаться по списочку мне тяжко, диеты, которые требуют строгого их соблюдения, угнетают. и есть вещи, от которых я категорически не желаю отказываться. вот, например, хорошее вино, или хорошее вкусное пиво, или какой-нибудь горький шоколад. люблю это дело, бесконечно люблю. так мне проще и приятее выпить бутылочку чего-нибудь/съесть кусочек шоколада, а остальное время этого дня питаться, скажем, салатами. нет, право слово, идея с ограничением калорий мне очень нравится.

на вооружение взяла ещё кое-что из раздельного питания, но тут уже без фанатизма. хочется суши - съем суши, не посмотрю, что рис и рыба не сочетаются. а вот дома уже себе к мясу или рыбке беру просто свежую зелень-овощи. примерно так.


+10 0

Комментарии:
morskaya
Пн, 8 февраля, '10
еще

Вот это правильно , молочина . Я тоже стараюсь такого же принципа придерживаться , помогает !!!!
 

0