× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 12 февраля, '10
галограмма

как хочется скорее похудеть!!!

Настроение:Грустное Хочется:похудеть

Скорее бы стать стройной, правда худой я не была и не буду, но имень нормальные формы и размер хотябы 46-48 просто катастрофически НАДО!!!! вот пытаюсь сама сбросить, хотя есть предпосыли сходить в клинику Доктор Борменталь, отнести туда 13 тыс. и худеть себе на здоровье, но..... всетаки решила САМА попробывать, ведь сама лет так 7 назад, уже сбрасывала ненужные 30 кг, но шла к этому очень долго в течении 2 лет и срывы были и отчаяние. А теперь когда родила второго ребенка, что- то никак не войду в форму, малышу моему вот  уже 3,5 месяца, а я как старая бабака, спина болит, кости ломит, застегнуть сапоги трудно, да и в вещи не влазию, которые носила до беременности! Просто ужас!!! ну что, решила сесть на 1200., вот за неделю - 3кг., сама незнаю правильно ли я делаю, может мне надо придерживаться 800-1000ккал в день, ведь сижу дома в декрете, ухаживаю за сыночком, нагрузок никаких!  Зато в шкафу на видном месте весят мои брючки 48 размера и стимулируют меня, ведь скоро весна и надо их одеть.!!!


+3 0

Комментарии:
olga_A
Пн, 15 февраля, '10
еще

Я на "каллорийке" 3мес. поставила себе 1200кк, т.к. тоже именно эту цифру слышала от худеющих в Борментале. Пока худееется уже привыкла и чаще не доедаю, чем переедаю. А денеги платить Борменталю за то что можно сделать самой не рационально. Почитайте книгу М.Королевой да самого Др.Борменталя (все есть в инете на торрентах) и вперед. Удачи!
 

0
matievska
Пт, 12 февраля, '10
еще


 

Молодец, всё правильно делаешь, я в похожей ситуации, младшему 10 месяцев, всё очень близко...

Не надо калории урезать, будет же только труднее. Если на этом количестве (1200) худеется, то и отлично. Зачем же себя изводить, всё таки здоровее если медленнее, организм стресса не испытывает.

Что до спины и костей - то точно, вес мешает.  Удачи.

0
галограмма
Сб, 13 февраля, '10
еще


Спасибо за поддержку!!! Я толком по эту систему не знаю, вот установила себе 1200 и все. Может и правда надо меньше, когда я расчитала мое потребление-= программа выдала-1900, а расчет метоболизми-1600, вот и сама себе решила-1200, но не всегда съедаю это кол-во, в среднем 1050 получается, может что не правильно делаю!? Подскажите пожалуйста!?

0
matievska
Сб, 13 февраля, '10
еще

Я тут столько всего начиталась, что сделала следующий вывод. Обьясню по-простому: лучше выбирать вариант с большим количеством калорий, тем болле, если вес при нём снижается.Иначе при очень скудном питании при наступлении более "благоприятных" условий для желудка всё начнёт всасываться с невероятной силой (типа организмм думает - "вдруг опять голодать придётся, надо запасаться впрок"). Как то вот так...

Лично я сижу на 1000 и то раз в 3 дня срываюсь на большее. Хотя сначала вообще легко было, сразу за 2 месяца ушло 6 кг , теперь по 100грамм в неделю где-то, ой тяжко, а есть всё сильнее хочется, и устоять всё труднее. Вот и получается рывками.

А вам советую пока на 1200 подзадержаться. Ну если будет на месте неделю-две стоять, попробуете снизить. А вообще так у многих бывает: постоит вес на месте, да и дальше вниз пойдёт. Главное не отчаиваться и очень-очень стараться. Удачи!

+3
Olgagel
Вс, 4 ноября, '12
еще
Извиняюсь, что кинула сообщение в личные сообщения. Чуть-чуть не разобралась.
На Борментале у меня подружка худела, тоже по рекламе пошла. Ну деньги, конечно, деньгами (куда уж без них сейчас), но говорит, что 15 кг в минус. Хотя я и сама спепотой не страдаю, вижу, что фигура изменилась. Ей легче было под присмотром врачей худеть. Больше всего я переживала, что выдадут ей кучу дорогостоящих таблетом и скажут иди дальше, но нет, оказывается, что и впрямь лечат психотерапией. Это, мне так кажется, даже к лучшему.
0
Cyclonite
Пт, 12 февраля, '10
еще

Приветствую,

похудеете обязательно, только не срывайтесь, потом срывы в 2-3недельную катастрофу оборачиваются. 1200ккал очень много, почти нет ограничений ни в чем. 800-900 сделайте аот тогда будет виден результат и за месяц втянетесь в подсчет. У меня другая проблема была, вещи приходилось таскать на перешив :)

0
галограмма
Сб, 13 февраля, '10
еще


Спасибо огромное за поддержку!!! 1200 я себе поставила максимум, вот вчера было 1100, а сегодня 800! В подсчете каллорий я новичек, диеты все перепробывала, или почти все, а вот по каллориям- впервые, только знаю, что метод Доктора Борменаля основывается на этом, у меня подруга там была и рассказывала. Если не трудно, может подскажите как правильно все делать! Плиз!

0
Cyclonite
Вс, 14 февраля, '10
еще

Когда готовишь всегда учитывай:

1) 1ст.л. масла или жира составляют примерно 20гр, а это 200ккал, подсчет грубый конечно, но когда это придет все наладится

2) жирная пища содержит много калорий, если есть муж скармливайте всё жирное ему. Исключите из рациона жареное, запекайте, парьте, варите.

Борменаль сейчас сплошное обдиралово это со слов всех моих знакомых, которые были там 10  5 лет назад и сейчас. Только деньги собирают за то чтобы подсчитывать калории.

У меня питание за последние три года изменилось полностью, я кладу много овощей во все блюда, минимум жира, овощи в сыром виде и в пареном, фрукты свежие и перетертые с сахаром, мед вместо сахара. Для сравнения я могла чаек раз 5 попить с сахаром, с 2-3 бутербродами с маслом сливочным и куском сыра :) Чай 80ккал+2бутерброда *(сыр 100ккал+масло сливочное100ккал+кусок хлеба 50ккал)=580ккал за 1раз попить чай.

А сейчас чаек и 1/2 или 1чайная ложка меда или фрукта перетертая с сахаром. =32,5ккал или 50ккал

Диеты мне не помогали, я  их все перепробовала. Летом была на море вес за 2недели -10кг, при чем ели все что хотели из-за больших нагрузок.

+1