× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 21 февраля, '10
yulichka

Комплекс упражнений для самой аппетитной части женского тела

Спросите у любого мужчины, какая часть женского тела самая притягательная. Практически все без запинки ответят одно и то же. Конечно, красивые, большие … глаза! Да, глаза, это, несомненно, важно. Но все же не стоит забывать и о груди. Для повышения аппетитности этой части тела, нужно регулярно делать упражнения.

Большая грудь


Если у вас большая грудь, то вам не нужно увеличивать объем грудных мышц. Достаточно будет только привести их в тонус, чтобы они не позволяли груди обвиснуть.

Упражнение 1

Сядьте по-турецки. Согнув руки в локтях на уровни груди, сожмите ладони пальцами вверх. Прижмите ладони друг у другу изо всех сил. Повторите упражнение 10-15 раз. Показателем того, что вы делаете все правильно будет то, что у вас напрягаются верхние мышцы груди.

Упражнение 2

Сядьте по-турецки или на колени. Прижмите ладони к плечам. Выпрямите спину так, чтобы лопатки касались друг друга. Начинайте вращения локтями: 10 раз вперед, затем 10 раз назад.

Упражнение 3

Встаньте прямо так, чтобы ступни были параллельны друг другу. Поднимите руки ладонями вниз на уровень плеч, согнув их в локтях. Пальцы соедините чуть выше груди. Разведите локти как можно дальше назад, чтобы ваши лопатки соприкасались. Повторите движение 10 раз, затем вытяните руки вперед и выгнете спину.

Упражнение 4

Поставьте ноги на ширину плеч. Положите одну руку на бедро. Другой рукой делайте круг, отводя ее как можно дальше назад. Проделайте 10 кругов вперед и 10 – назад. Затем поменяйте руки.

Упражнение 5

Вытяните прямые руки вперед и энергично скрещивайте их, отводя каждую руку то вверх, то вниз. Поделайте скрещивания 20-30 раз.

Упражнение 6

Встаньте прямо, соединив ноги вместе. Поднимите руки.

Маленькая грудь

Если перед вами стоит задачи увеличить размер груди, значительно повысят эффективность тренировок упражнения с гантелями, так как они увеличивают силовую нагрузку на мышцы.

Упражнение 1

Возьмите гантели и лягте на пол (или на любую твердую поверхность). Проижмите руки к груди, как можно отведя локти в стороны. Выпрямляйте и опускайте руки 10-15 раз.

Упражнение 2

Возьмите гантели, сядьте на колени, выпрямите спину и вытяните руки вверх, параллельно друг другу. Потянитесь вверх и затем медленно разведите руки в стороны ладонями вверх. Повторите упражнение 10-15 раз.

Упражнение 3

Поставьте ноги на ширину плеч, выпрямите спину. Возьмите гантели и разведите руки в стороны так, чтобы ладони смотрели вперед. Потянитесь, прогнув спину и вытянув руки как можно дальше назад. Повторите упражнение 10-15 раз.

Упражнение 4

Встаньте прямо, соединив ступни вместе. Возьмите гантели и поочередно поднимайте руки, сгибая их в локтях за голову, как только они достигают вертикального положения. Отводите руки, как можно дальше за голову, спину держите ровно.

Упражнение 5

Встаньте прямо. Выставите левую ногу вперед, слегка согнув обе ноги в коленях. Наклонитесь вперед, так, чтобы пятка правой ноги оторвалась от пола. Упритесь кистью левой руки в бедро левой ноги ближе к колену. Правую руку с гантелью, согните в локте перед грудью. Приподнимите локоть правой руки как можно выше, затем вернитесь в исходное положение. Проделайте упражнение 15 раз каждой рукой.


+3 1

Комментарии:
пружинка
Вс, 21 февраля, '10
еще

и кто реально дома занимается с гантелями?
 

я фитнессголик, без спорта не могу и занимаюсь до одури.....в зале, но не одного человека еще не встречала который бы дома эффективно занимался)) лучше уж на борде кататься или велике))

+2