× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 22 февраля, '10
Хаба

Иголочки. День первый

Настроение:Усталое Хочется:Спатки Слушаю:Шайн даун

 Во-первых, большое спасибо за ваши комментарии. Мне очень приятно их читать. Еще приятнее будет, если мой рассказ кому-нибудь поможет.

Теперь об интересном.

Сегодня прошла первую процедуру иглоукалывания.  Приехала в центр города, нашла нужный дом -  старинное красивое здание. Дверь открыла приятная женщина – иглорефлексотерапевт. Красивая, светлая квартира приятно поразила меня. Она отвела меня в свою спальню и извинилась, что внучку маленькую привезли и та уснула в комнате в которой она прием ведет. Потом начала меня расспрашивать как все врачи:

- На что жалуетесь?

- Курить хочу бросить.

- Это я поняла. Что еще беспокоит?

- Ничего не беспокоит… (в этот момент начинаю лихорадочно соображать и сканировать организм в поисках болячек)

- Так не бывает. У вас ведь пневмония была? Можем легкие полечить, не волнуйтесь – на один сеанс одна оплата, цена не изменится.

- У меня реакция началась на лекарства. – Оголяю плечо, на нем сыпь, немного похоже на акне но ближе к поверхности кожи. – Еще на груди и спине, на лице проходить начало…

- Так. Аллергия.. Что еще?

- Больше ничего.

- Если вспомните, завтра добавим иголок.

Потом эта приятная женщина прочитала мне лекцию о вреде курения (как-будто я и сама не знаю о вреде), но ее лекция негативных эмоций не вызвала. Затем застелила кровать чистой простыней, сказала раздеться до белья, показала иголки (они одноразовые, в упаковке оказались). И началось!!! Три в голову – Ой, совсем не больно. По две в каждую руку – тоже не больно. Одна в шею и по три в ноги – комарики больнее кусают. Потом она добралась до уха… А! О! У!... Пирсинг мне туда, я челку отращу, чтоб за эмо сойти!!! 15 штук иголок в правое ухо!!! Боль не сильная, но не приятно, хочется вскочить, затрясти головой, почесать уколотые места. Вот теперь точно как комарики кусают. Она сказала полчаса по расслабляться, накрыла другой простыней и ушла. Ухо горело, где-то играла музыка, я смотрела, как покачивается иголка на сгибе локтя, и задремала. Изъятие иголок из моего тела было даже приятным. Пока я одевалась, мы немножко поболтали. Затем я поехала к подруге нянчиться с новорожденной дочкой, и весь день прошел в заботах, разговорах, прогулках.

Теперь дома сижу и хочу, но креплюсь. Завтра опять поеду.


+5 0

Комментарии:
Ольга90
Вт, 23 февраля, '10
еще


 

Как интересно...Молодец какая!!Я бы не решилась на иглоукалывание!

0