× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 23 февраля, '10
Хаба

Иголочки. День второй

Настроение:Сонное Хочется:спатки

 Сегодня в ухо было больнее, чем вчера. Но терпеть можно. В руки-ноги вообще не больно. Начала проходить аллергия - сыпь подсохла очень хорошо, уже вчера вечером было заметно. Курить тянет по прежнему, но это скорее из-за одиннадцатилетней привычки, а не нехватки никотина. Еще спать хочется очень. Хорошо, что завтра на вечер записалась, а то не хватало мне еще на работе уснуть.  Мне кажется я поправилась на пару кг за время всяких праздников, но на весы вставать пока не буду. Сначала пусть организм в себя придет после болезни, а там уже и бегать можно будет. Питаюсь как обычно, но считаю кк, уже третий день не превышаю норму. Ура!

Моя кормящая подруга тоже записалась на иголки. Ее во время беременности оооооочень сильно раздуло, раза в два. Дочке всего три месяца, подруга еще грудью кормит, ограничивать себя в питании ей нельзя. Иглорефлексотерапевт сказала, что можно обмен веществ нормализовать. Посмотрим-посмотрим. 


+2 0

Комментарии:
chayka81
Пт, 26 февраля, '10
еще

Я наоборот очень хорошо похудела именно из-за кормления грудью, особенное первые три месяца, пока желудок ребенка стирильный, ничего вредного нельзя было, практически вынужденная диета была. А сейчас ребенку уже больше года, я до сих пор кормлю грудью, считаю калории и на молоке это не сказывается, правильно говорят: нужно есть не ЗА двоих, а ДЛЯ двоих, то есть главное не количество, а качество еды. К тому же на поддержание лактации организм тратит по разным сведениям от 500 до 800 ккал, это считай вместо зарядки. Пользуйтесь, милые дамы, таким подарком природы! 
 


 

0
Хаба
Пт, 26 февраля, '10
еще

 

У нее еще в первую беременность, закончившуюся неудачно, нарушился обмен веществ. Вторая беременность и роды только усугубили.  Так что тут без врачей не обойтись.  

Curis gaudia misce! 

0
chayka81
Сб, 27 февраля, '10
еще


 

Тогда, конечно, лучше под присмотром врача. 
 

0