× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 25 февраля, '10
ляля3000

Настроение:Ленивое

Привет всем!Решила с егодняшнего дня заняться собой,сесть на диету,попробую кефирную,хочу продержаться на кефире неделю.

Как думаете,поможет? 


+2 0

Комментарии:
дипсомания
Чт, 25 февраля, '10
еще


 

Зачем так губить себя? После окончания ЛЮБОЙ диеты и возврату к своему привычному рациону питания вы всё равно наберёте вес, который скинули и даже больше. Проверено на себе. Я думаю, неделю на кефире это слишком! Это как если бы вы неделю ходили в одной и той же майке, не снимали и не стирали её. Пожалейте свой организм! Кефирный день можно устроить, но только один. Через неделю употребления только кефира начнутся проблемы с желудком, т.к это кисломолочный продукт. Пить его нужно умеренно. Кушайте лучше меньше, но чаще, постепенно уменьшая свой порог калорийности. Лучше кушать 4-5 раз в день, начиная завтрак со стакана чистой воды за 15-20 минут до еды. Утром кушать лучше более углеводную пищу, такую как злаки, крупы. Эти углеводы дольше усваиваются и дают чувство сытости до обеда, нежели углеводы из шоколада например, жир от которого сразу попадает в кровь и быстро откладывается на боках/животе/ногах. Попробуйте утром очищать свой организм отрубями. Клетчатка, содержащаяся в них не усваивается организмом, «прилипает» к холестерину и выводит его. Я так сбросила 700гр. за 5 дней, не ограничивая себя практически. Кушая утром гречку и другие крупы, скоро буду переходить на отруби. Помните, здоровье у вас одно, и сбрасывать вес нужно без вреда для здоровья. Куда спешить? Но если вы имеете в виду употреблять кефир в течении недели и с другой пищей, то лучше выпивать его на ночь. Вы можете не принимать во внимание мои слова и это только моё мнение, но всё равно, удачи вам!


 

+2
ляля3000
Чт, 25 февраля, '10
еще

Спасибо вам большое за все советы,обязательно прислушаюсь,но просто сколько я не пробовала разные диеты ,мне не удается похудеть более.чем на 5кг,я так устала от этого веса,который мгновенно набрала после рождения ребенка,а до родов всегда весила 55-56кг.

Может быть,если вы знаете как ,посоветуйте мне как убрать растянутый живот.

Заранее спасибо!!! 

0
дипсомания
Чт, 25 февраля, '10
еще


 

элементарные наклоны и упражнения на пресс через неделю уже результаты будут 
 

0
дипсомания
Чт, 25 февраля, '10
еще

также хорошо помогает самомассаж, втягивание живота при ходьбе, и, конечно, лучше записаться в бассейн, так быстрее сжигаются калории и эфекта больше, чем например от простых укрепляющих упражнений
 

0
ляля3000
Чт, 25 февраля, '10
еще

Спасибо огромное!!! 

0
дипсомания
Чт, 25 февраля, '10
еще


 

да не за что в общем-то ))
 

0
tashka
Чт, 25 февраля, '10
еще


 

Могу посоветовать,лишь банальные упражнения на пресс,но ведь их так много ,что можно каждый день делать разный комплекс,так будет интереснее.А вообще,если вы недавно родили,то не расчитывайте,что кожа подтянется быстро,для этого нужно время,наберитесь терпения и все у вас получится.Практически все мамочки прибавляют в весе,это нормально,и все( кто хочет)со временем возвращаются к своему дородовому весу.УДАЧИ!!!!

0
tashka
Чт, 25 февраля, '10
еще

То что поможет-это точно,ну а потом?,возвращение сброшенных кило?Думаю стоит попробывать наладить режим питания,будете худеть медленно,но зато избавитесь от вредных привычек в выборе питания.

0
ляля3000
Чт, 25 февраля, '10
еще

 Я все-таки попробую продержаться на кефире хотя бы 3 дня.

0
cocoa
Ср, 3 марта, '10
еще

Я уже второй день на кефирной диете. Единственное каждый день что-то одно добавляется из еды. Вчера например был варёный картофель, сегодня йогурт... Диета в принципе эффективная. На сколько я знаю, за неделю минус 5-6 кг спокойно. :)

А вот, что касается просто кефира каждый день, я бы на вашем месте лучше так не экспериментировала бы над здоровьем.

Для начала попробуйте хотя бы не кушать после 18:00.

0