× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 25 февраля, '10
Хаба

Иголочки. День четвертый

Настроение:Довольное Хочется:Праздника Слушаю:Агату Кристи

Сегодня ездила по всяким службам, на обратном пути в офис столкнулась с юристом из нашего здания. Остановилась поболтать. Он достал сигарету и закурил, чем удивил меня несказанно потому, как бросил три месяца назад. Спросил, почему не присоединяюсь, ответила, что не курю больше. Удивился и поинтересовался как бросала. Конечно поделилась секретом про иголочки. Он посмеялся и рассказал историю: "Одна девушка лет тридцати пяти пришла в одну известную в нашем городе клинику пройти курс иглоукалывания для поднятия иммунитета, после иглоукалывания у нее начался климакс." Чушь полнейшая, хотя та клиника имеет дурную славу. А потом пришли мужчины и началось обсуждение хоккея... Кстати, я извинилась перед коллегой за вчерашнюю вспышку гнева, ничего сложного. В ответ она сделала комплимент моей внешности. Сегодня вообще люди на удивление приветливые.

Сеанс прошел хорошо, совсем не больно. Посмотрела как банки для оттока лимфы ставят. Сначала в кожу неглубоко вкручивается иголка, на иголку наматывается немножко ватки, ватка поджигается и сверху резко ставится банка. Кому-нибудь в детстве ставили банки? Так вот банки для лимфодреннажа больше раза в три. Когда такую банку ставят на кожу, ватка еще немножко горит, сжигая кислород, образуется вакуум, кожа втягивается и приобретает багровый цвет. Выглядит жутко!!! Но когда через полчаса банки сняли, никаких кровоподтеков не осталось, хотя у пациентки очень чувствительная кожа. Забыла рассказать - иголочки для иглоукалывания очень-очень тоненькие, с одного конца утолщение в виде спиральки, теперь я поняла, что это для того чтобы ватку накручивать.

Сейчас чувствую себя замечательно. Одно но - на запахи стала чувствительная, хуже всего утром в автобусе, когда вокруг всякими духами пахнет... свежебрыснутыми... Девочки! Не лейте на себя парфюм ведрами!!!! Надеюсь, что привыкну.


+1 0