× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 25 февраля, '10
laPOchKA

попробую начать все с нового листа!!!

Настроение:Радостное Хочется:верить в лучшее

Привет всем!!! мне очень приятно осозновать, что я не одна!!! Рвз вы здесь, значит и у вас не все так сладко!!! Моя жизнь - это постоянная борьба за фигуру..какая-то ежедневная борьба со всем..с весами, с желаниями, с соблазнами..но в-первую очередь с собой. Наверное многие из вас меня поймут!!! Следить за весом - это адский труд!!! Но не мне вам об этом говорить! теперь подробнее о себе! Впервые я решила что мне нужно похудеть в 18 лет, тогда мой вес был 79 кг. За полтора года я похудела на 24кг и мой вес составлял 55 кг..да прекрасное время было!!! Я была счастлива!!! Борьба моя уже заключалась не в похудении, а в сохранении фигуры..и это не легче!!! Так продолжалось до моей беременности.. родила я в 21год и после родов весила 75 кг..в этот раз вес мне удалось согнать за пол года..и я похудела до 57 кг..еще через год я весила 52 кг!!! и тут я устала!! Мои родные, близкие, муж все меня обсуждали..говорили что я сумасшедшая..что ужасно выгляжу (хотя я была собой довольна! я снова была счастлива!) и я сдалась! и постепенно в течении полу года мой вес стал расти..тепнрь я вешу 60кг..хочу снова похудеть! Поэтому я здесь..я знаю что я не одна..и это дает мне новые силы..новые надежды! спасибо вам, что вы есть! пишите мне..будем худеть вместе! я знаю у нас все получится..и пусть точкой отсчета будет сегодняшний день!!!    


+7 0

Комментарии:
tashka
Чт, 25 февраля, '10
еще


 

Ох уж эти родственники,дядюшки-тетушки и т.д.,если их послушать,то можно превратится в слона.По большей части эти все наезды по поводу худобы,это лишь зависть с их стороны(из личного).Ну а для бабушек и мам мы всегда слишком худые,"а значит мы недоедаем,нам некогда,Ох-Ох-Ох!"Главное научится не воспринимать комментарии родственников и их советы по поводу питания,научится пропускать их мимо ушей.Сказать им раз и навсегда,что вам комфортно,вы здоровы и прекрасно себя чувствуете.

0
Vestulya
Чт, 25 февраля, '10
еще

Привет!  Точка отсчета 60кг, заветная цель52кг ( я тоже была счастлива когда-то) и они  у меня были! и так всю жизнь! Всего-то год без всяких диет и вот результат ну где справедливость И снова в бой я с вами будем вместе худеть и все опять получится!
П.С. "на калориях" я впервые помогайте ПОЖАЛУЙСТА!

0
AnTik
Пт, 26 февраля, '10
еще
Ой, как я вас понимаю! После своих 77, сейчас я домочадцам кажусь как из конц-лагеря, за что меня всегда пытаются накормить(( да что там родные, коллеги и те с выторащеными глазами глядят, будто я больная. Очень странная у них позиция. Так все таки что значит "сдалась" в вашем случае? (а то тоже боюсь сдаться)0