× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 26 февраля, '10
Ольга90

Гимнастический обруч

Настроение:Озадаченное Хочется:спать Слушаю:Paul Brant

Девушки, у меня к вам вопрос...

На днях в магазине я наткнулась на массажный гимнастический обруч, который обещает пресс и осиную талию. Я пользуюсь обручем, но обычным. Мне очень нравится - талия от него появляется, а с этим у меня проблемы((

Вот я и хотела у вас спросить, кто-нибудь пользовался этим гимнастическим обручем?? Есть от него толк или от обычного ничем не отличается??

Заранее всем спасибо за советы)


+1 0

Комментарии:
МЕЛАНХОЛИЯ
Сб, 27 февраля, '10
еще

Я работала в спортивном магазине,тоже торговали этой фигней....... 80% покупателей возвращались жаловались.....что "фигня китайская", синяки, боли  и прочее, некоторые возврат просили оформить!У меня подружка себе его купила......сейчас за шкафом стаит,вернулась к железному, просто в него песка насыпала для утежеленияРадуется,что у меня со скидкой купила, а то денег на это жалко!

МНЕ НЕ ВСЕ РАВНО....... НА СЕБЯ))))

+1
kut-mila
Сб, 27 февраля, '10
еще

Если тот у которого внутри шарики то очень хороший, могу предложить для утяжеления обматать между шарами по всему диаметру обычноу изолентой ( 2 упаковками цветными) эфект на лицо результат бует быстрее чем обычным обручем. Нужен совет пиши.

0
matievska
Сб, 27 февраля, '10
еще


 

Мне не понравился, очень больно, даже если плотно одеться. Синяки-синяки. Это для садо-мазо...

0
дипсомания
Сб, 27 февраля, '10
еще


 

у меня синчков не было, но живот болел 2 дня, потом привыкаешь быстро. но он не практичный, не то что обычный алюминиевый. быстро поломался, один раз об шкаф задела и всё, вдребезги
 

0
Дашкевич
Сб, 27 февраля, '10
еще


Вообще, вещь хорошая, нолично я пользоваться им не могу -  кручу дня три и появляется кровотечение. Так что попробуй, но без фанатизма.

0
Ольга90
Сб, 27 февраля, '10
еще


 

Кровотечения??ужас...может не стоит мне начинать...

0