× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 26 февраля, '10
kut-mila

Гимнастический обруч Hoop (Хуп)

Настроение:Сонное Хочется:спать

Всю молодость и т.д пользовалась нашим советским железным обручем, наматывала изолентой побольше для тяжести и эфект моментальный. Три года назад поменяла на обруч Hoop (Хуп) и эфект ошеломленный все тело как конструктор выравнивается, при этом масаж, а для лучшего достичения могу посоветовать еще одну интерессную вешь, диск который катают по полу на руках. Эфект ощеломленный особенно для пресса и декольте.

 


+7 0

Комментарии:
МЕЛАНХОЛИЯ
Сб, 27 февраля, '10
еще

ой, у меня такую штуку папа на мое 12-летие подарил,тогда мне было тяжеловато катать.....надо достать!

спасибо,за то что помогли про него вспомнить!

 

 

 

МНЕ НЕ ВСЕ РАВНО....... НА СЕБЯ))))

+2
Снежинкина
Сб, 27 февраля, '10
еще

Гимнастическое колесо - вот как называется эта штуковина. Действительно оооочень хорошая вещь. Можно сказать, что вместе с гантелями он заменяет целый спортзал. За 2 недели ощутимо подтянула живот и накачала руки. Спина тоже хорошо натренировалась, теперь не сутулюсь совершенно, хотя раньше не могла выпрямить спину из-за нездорового позвоночника.

Жить хорошо, а главное весело!

+2
kut-mila
Сб, 27 февраля, '10
еще

0
chayka81
Пн, 1 марта, '10
еще


 

Подскажите, а как именно пользуются этим гимнастическим колесом. Если так, как я представляю, то я просто упаду лицом вниз
 

0
Снежинкина
Пн, 1 марта, '10
еще

Нужно встать на колени (желательно упереться в коврик, а не в пол, иначе можно травмироватьстя), следите, чтобы спина была прямая, не прогибалась в пояснице,носками в пол не упирайтесь, они должны быть навесу, руки выпрямите, возьмитесь за ручки и катите колесо вперед до тех пор, пока будете чувствовать, что сможете вернуться в исходное положение. Все время следите за спиной. И еще, прислушивайтесь к своим мышцам. Напрягаться должны мышцы пресса, груди, бицепсы на руках, мышцы спины.

Жить хорошо, а главное весело!

0
chayka81
Вт, 2 марта, '10
еще


 

Спасибо.
 

0
АU
Вт, 9 марта, '10
еще

скажите ,а сколько раз нужно делать это упражнение за 1 подход или по времени и сколько подходов в день,что бы результат не заставил себя долгл ждать??

0
Снежинкина
Чт, 11 марта, '10
еще

Всё зависит от вашей подготовки. Например я начинала с 7 (за один раз считала опускание корпуса и возвращение в исходную позицию) раз и 2х подходов. После первого раза я почувствовала мышцы там, где никогда раньше не чувствовала.

:-)

Сейчас также 2 подхода. За один подход 21-23 раза. Я не стараюсь ставить рекорды, так как у меня больная спина. Но результат заметен очень хорошо. Результат увидите недели через 2 ежедневных занятий. Только не забывайте разогревать мышцы.

Жить хорошо, а главное весело!

+1
АU
Пт, 12 марта, '10
еще

спасбочки

0
Ольга90
Сб, 27 февраля, '10
еще

Спасибо большое за совет!!!а какой лучше вес брать??их там столько разновидностей...

0
para215
Пт, 5 марта, '10
еще

Хочу себе такой! Да вот только никак не найду в наших магазинах.жалко...
 

0
kut-mila
Сб, 6 марта, '10
еще

 

В магазинах Тop Shop  1250  или заказать через интернет. Удачи.

0
para215
Вс, 7 марта, '10
еще

Ура-ура! Купила,наконец.Буду заниматься,надеюсь поможет.
 

Спасибо Вам за идею! Незнала что существует такая штука.

0
АU
Пт, 2 апреля, '10
еще
скажите есть ли успехи с  ХУПОМ,как талия и вообще все остальное?
помогает?
0
para215
Чт, 8 апреля, '10
еще
Если вы у меня спрашиваете,то тогда скажу,что я подхожу к поблеме "плоский живот "комплексно.Т.е.2 раза в день качаю пресс,ежедневно занимаюсь на велотренажере,обруч мин 20-30 не каждый день,гимнастическое колесико иногда;не переедаю.И конечно успех не заставил себя ждать:вес уходит вместе с обьемами,например,за 2 недели обьем талии с 86 уменьшился до 79.
 

Дорогу осилит идущий.
 

0
АU
Пт, 9 апреля, '10
еще
 
нда,,,
велотренажера у меня нет.
обруч кручу каждый день 15 мин,гимнастическое колесо каждый день 2 подхода по 30 раз,гантели каждый деньпо 60 раз для ,что бы зоны подмышек и вообще руки пдтянуть,пресс через день.
ззначит надо налягать на пресс,чтобы все было ок.
я что*-то активно налегла на те места которые летом видно(СПИНА,РУКИ,ДЕКОЛЬТЕ),,но Ваш результат очеь впечатляет
а пресс как качаете какая-то система?
 
0
para215
Пт, 9 апреля, '10
еще
Во первых для того чтобы убрать жир с живота,упражнения тоже не очень эффективны.Обязательно должны быть аэробные нагрузки:бег,скакалка,велик,танцы и т.д.Что касается упражнений на пресс,то да,нашла в инете видео "пресс за 8 минут"скачала себе и занимаюсь по 2 раза в день.Только такое сочетание даст хороший результат.Вы скажите вам просто мышцы укрепить надо или еще жирок есть?Если жирок,то аэробная нагрузка должна быть на первом месте,желательно каждый день,не менее 30 мин.Причем сначала нужно делать силовые уп-ния,а за ними аэробные.Так оно эффективнее.
 

Дорогу осилит идущий.
 

0
para215
Ср, 10 марта, '10
еще

Гимнастическое колесо.
 

Я вот все никак не успокоюсь из-за этого ролика,чтобы было побольше стимула,не могли бы вы рассказать поподробнее о результатах.Действительно ли он так хорош?
 

0
kut-mila
Чт, 11 марта, '10
еще

я им и довольна, работа направлена на верхнюю часть мышц (пресс, грудь, руки).Если заниматься постоянно результат быстрый до 20 катаний в одно занятие. Где то так.

0
АU
Вт, 9 марта, '10
еще

скажите а сколько раз нужно делать упрпжнения или по времнеи за 1 подход и сколько подходов в день,что бы ошелоломляющий результат не заставил себя долгл ждать???

0
kut-mila
Вт, 9 марта, '10
еще

Где то от 5-10 минут 1 раз в день с утра для утяжеления уменя намотана изолента эфект быстрее(на обруч 3 шт цв изоленты).Фото примерно так.

0
АU
Вт, 9 марта, '10
еще

 

спасибо! такого обруча у меня пока нет,зато достала старое колесо здоровьякоторое катают руками стоя на коленях), я поняла что Вы про него писали,а про него что скажите

0
АU
Вт, 9 марта, '10
еще

вот я про это спрашивала

0