× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 3 марта, '10
галограмма

Вот и весна, а с ней....

Настроение:Оптимистичное Хочется:солнышка

Вот и весна наступила, а с ней пришла пора любви, надежды, радости, солнышка. Ведь как приятно любоваться зеленой травкой, слушать пение птичек наблюдать за природой, как все вокруг пробуждается от зимней спячки. Мы ведь тоже в каком то роде- дети природы и сейчас на организм тоже настроин на изменения!  С наступлением весны наш организм с удовольствием оттдает ненужные килограммы, накопившиеся в зимний период, так в наших силах ему помочь. С болью в сердце я представляю, как все разденутся, снимут зимние вещи, оденут легкие курточки, оптягивающие штанишки...., а я "толстая корова" буду кутаться в необьятные свитера и распашенки. Ну уж нет!!! Мне конечно до идеала далеко, но сбросив лишие 5 кг появилась какая то легкость, стала меньше уставать, с интересом стала готовить новые блюда, ведь хочется знать сколько в них каллорий,прямо таки занимательная математика. Вот так потихоньку к 1 апреля  еще будет -4 - 5кг и сердцу легче и мне веселей! У нас у всех все будет хорошо и все мы будем стройные и красивые! Вперед к весенними победам!!!


+11 0

Комментарии:
Ср, 3 марта, '10
еще

Конечно будем!!! Я тоже пока ношу одежду только черного цвета, но как сброшу первые 10 кг. обязательно куплю кофточку посветлее. У тебя уже минус 5,  умничка!!! А ты чай пьёшь без сахара или с заменителем сахара?

 

+1
галограмма
Ср, 3 марта, '10
еще


 

Я пью чай без сахара и заменителей, а вот по утрам варю себе кофе в турочке и кладу пол чайной ложечки сахарку. Пью кофеек с кусочком горького шоколада. А растворимый кофе пью без сахара, я уже давно себя приучила.

 

 

 

Толкнули... упала,  встала поправила корону и иду дальше!

0
Аля-Ляля
Ср, 3 марта, '10
еще

У нас с тобой вес одинаковый!!! :) Только мы ни разу не "толстые" и ни разу не "коровы". Мы - "девушки с формами". :)

Я менее оптимистично настроена, чем ты. Да и вместо травки зеленой у меня снег белый. :)

0