× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 4 марта, '10
Whimka

Как же хочется покушать...

Настроение:Боевое Хочется:Мяса

Считаю каллории всего навсего четвертый день...

Первые два дня прошли на ура))) Есть не хотелось и думала, что смогу так прожить хоть всю жизнь)) Но, кажется, мой организм понял, что я хочу и начал бунт!!! Вчера вечером мне так хотелось есть.....но я устояла и ограничилась литром зеленого чая без сахара, что спасло меня от поедания блинчиков с мясом))) Эх, сила воли не покидай меня!!!

Результат:

пока мало заметен, но чувствую себя определенно легче, из-за того, что стала меньше кушать или из-за того, что завтракала три дня подряд обезжиренным творогом???


+2 0

Комментарии:
chayka81
Чт, 4 марта, '10
еще

Главное пережить первые две-три недели, потом втягиваешься. Первую  неделю мне очень хотелось сладкого, по ночам снилось, что я ем шоколад плитками. Еще очень сильно хотелось есть вечером после  шести, но ничего собрала волю в кулак, выдержала. Завтра будет три месяца, как я считаю калории, теперь даже не верится, что были какие-то сложности: с легкостью обхожусь нелотным ужином в 18-00 часов, и есть больше совсем не хочется. 
 

0
Аля-Ляля
Чт, 4 марта, '10
еще

А сколько ты себе калорий в день выставила? Я начинала с 1500 Ккал и не всегда могла их даже за день съесть. Сейчас поставила 1200 и тоже не сильно заметила разницу. Кстати, зеленый чай вообще зачетная вещь. У меня был с добавкой сушеного имбиря, так я, как коза, целыми днями скакала. :)
 

Сколько волка ни корми, все равно два раза бегать

0
tashka
Чт, 4 марта, '10
еще


Считать кк -это как спорт ,должно пройти время,чтоб втянуться.А творог лучше кушать после обеда.

0