× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 4 марта, '10
cocoa

День третий!

Настроение:Задумчивое Хочется:на море Слушаю:радио

Проснувшись и посметрев за окно и на термометр, появилось такое чувство, что опять наступила зима. Везде снег и мороз. Пришлось достать из шкафа свитер.

Ну когда же наконец наступит весна?! Зелёные деревья, травка, пение птичек, романтичное настроение.... Быстрей бы уже... В принципе, судя по тому, что пишут в нэте настоящая весна вступит в свои права в день весеннего равноденствия- 21-22 марта, когда воздух постепенно прогреется.

Кстати, что касается моей диеты, такое ощущение, что прогресс уже есть. Не большой, но всё-таки есть. Появилось некое ощущение лёгкости. Приятно на самом деле осозновать, что всё это не зря, и в то же время появляется ещё больший стимул двигаться дальше!

Сегодня у меня в рационе 200г творога и пол литра кефира. Творог на самом деле просто обажаю, поэтому уже реально поднадоевший кефир не сможет испортить моего боевого настроя. И конечно же не буду забывать о прессе и пробежке. Правда с пробежкой немного посложней, придётся бегать по "льду".


+6 0

Комментарии:
sasha_skinny
Пт, 5 марта, '10
еще

Скореё бы уже 20 числа марта - чтобы воздух прогрелся, ааах)
 

Удачи с диетой, пингвинёнок смешной ;)

+1
cocoa
Пт, 5 марта, '10
еще

 

Спасибо  Я сама сегодня была как этот пингвинёнок  

+1
chayka81
Пт, 5 марта, '10
еще

Как я вас понимаю, тоже минус 20 за окном, а так хочется уже весны настоящей! 
 


 

+1
cocoa
Пн, 8 марта, '10
еще

 

А у меня уже практически весна, солнышко греет, снег и сосульки тают и на самом деле 10-ти градусный мороз совсем не ощущается


0
Аля-Ляля
Пт, 5 марта, '10
еще

Ну, как там пробежка по льду?!
 

Сколько волка ни корми, все равно два раза бегать

0
cocoa
Пн, 8 марта, '10
еще

 

На самом деле было достаточно весело. Встретились с подружкой и стартанули в парк. Бежали по краю дороги, практически по снегу. На самом деле нам повезло, что ни одна не упала.

+1