× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 6 марта, '10
latsvet

УРА! ЕСТЬ ПЕРВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!

Настроение:Оптимистичное

Всем привет! Спешу поделиться своей приятной и одновременно радостной новостью. Сегодня встала на весы, результат минус 500 грамм. Может кто-то скажет, что это маленькая капля в море. Но, для меня, эта капелька самая дорогая, освежающая, необыкновенная. Воду пью каждый день, и с каждым днем она мне все больше и больше нравится. Нравится потому, что дает заряд энергии, улучшает самочувствие.......... Вести подсчет калорий на сайте оказалось совсем не сложно, а даже увлекательно! Хочется сказать всем девушкам и женщинам, если хотите выглядеть хорошо - наберитесь терпения и самообладания! У вас все обязательно получится!!!


+6 0

Комментарии:
галограмма
Пн, 8 марта, '10
еще


Молодчина! Лучше по-чуть чуть без напряга, чем много, сразу и ненадолго. По моему печальному опыту- за месяц 11 кг., а через 2 месяца- все вернулость и еще добавочные кило!

+1
latsvet
Пн, 8 марта, '10
еще

У меня тоже был такой печальный опыт! Как говорится: "Тише едешь, дальше будешь". 

 

0
Пн, 8 марта, '10
еще

Поздравляю!!! У меня - 800 гр. и я тоже очень рада И конечно все получится. Терпение и труд все перетрут.   Говорят если худеешь медленно то меньше обвисает кожа и 95% того что вес не вернётся. 

0
latsvet
Пн, 8 марта, '10
еще

Спасибо!!!

0
cocoa
Пн, 8 марта, '10
еще

 

Поздравляю! Я вот думаю тоже начать подсчёт калорий, чтобы не вернулось то, что я скинула. Я сама себе в честь праздника сделала подарок- за неделю -4.600кг.

0