× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 10 марта, '10
morskaya

Еше кефирчику!!!!

Настроение:Бодрое Хочется:спать

Здрасте всем , не писала давно...стыдно .. мое обещание не есть сладкого провалилось , долго мучали угрызения совести , неужеле я такая слабая что за несчастную шоколадку родину продать готова была , злая ходила как собака , так и казалась что вокруг все только и делают что пьют чай с печеньками , и на кассах в магазинах даже посмотреть не куда кроме, как на контролера  ,все вокруг в сладком!!!! Вот сижу я и целый день разгружаю свой организм 1% кефиром !!!!  Кто бы знал какой это для меня подвиг, вот видите я исправляюсь))))   


+1 0

Комментарии:
chayka81
Ср, 10 марта, '10
еще

Как то попробовала целый день пить только 1% кефир, мне было очень тяжело, хотя кефир люблю. К вечеру себя  уставшей чувствовала, в сон клонило жуть как. Видимо, мой организм против таких затей
 


 

0
пружинка
Ср, 10 марта, '10
еще

я на кефире разгружаюсь 3 дня, каждые 2 часа выпиваю грамм по 200, тяжести не испытываю, просто не стоит так зацикливаться на мыслях о еде и тогда будет легко и приятно))
 

0
morskaya
Чт, 11 марта, '10
еще


 

Нет 3 дня для меня слишком (я еще и кормящая мама). Но сидела я на кефире , чтобы подстегнуть свою силу воли , если смогла это , то смогу все!!! и старалась как можно больше гулять, чем-то заниматься , есть мне не хотелось , а вот запахи тяжеловато переносить.

0
пружинка
Чт, 11 марта, '10
еще

для молодай мамы Вы в прекрасной форме!!
 

0