× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 11 марта, '10
Шрэк

Преступление...

О, да... я совершила ужасное... долго думала но все таки решила попробовать чудо таблетки *без названия* толи китайского, толи неизвестного производства, на них сидят практически все мои подруги 0 размера и вроде даже счастливы... Короче за неделю - 1, 5 кг... Думала буду лопать булки и плюшки и худеть, но не тут то было...Не лезет!!!! Первые 5 дней вообще ниче не хотелось....Да и опасно на людях, только съешь и сразу бежишь....ну вообщем ТУДА))) Сейчас вроде получше, есть хочется и ем...посмотрим что будет дальше!!!!


-4 0

Комментарии:
кей
Чт, 11 марта, '10
еще

одна тётенька купила таблетки для похудания и пила их месяца 2, похудела сильно, да. в инструкции было написано как обычно запивать водой. один раз она растворила её в кружке с водой, а в таблетке были ГЛИСТЫ! так что подумайте, оно вам надо пить эти китайские или неизвестно какого производства таблетки? 

+2
Нато
Пт, 12 марта, '10
еще


По моему, вам это совсем не нужно. Лучше медленно, но уверенно, чем быстро, но со страхом о своем здоровье.

+1
пружинка
Чт, 11 марта, '10
еще

блин, опасно это((
 

+1
Шрэк
Ср, 17 марта, '10
еще
Ну я думаю это точно не глисты, просто ферменты которые помогают еде быстрее покинуть организм, чтобы они не успели полностью усвоиться... Пока чувствую себя хорошо)
0
cocoa
Чт, 11 марта, '10
еще
Ой на самом деле не нужно вам это! Может вы и сбросити вес, но подумайте о своём здоровье. Не лишний вес, так что нибудь другое, куда более проблематичное.0