× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 13 марта, '10
пружинка

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!!

Обнаружила,  что я, так сказать,  в «жестком минусе»,  вспомнив слова админа о пересчете рейтингов, успокоилась, наверное,  это и есть мой объективный результат и только сегодня обнаружила,  что кто-то методично отминусовал все мои комментарии и посты, включая те, которые были написаны задолго до появления этой системы баллов, поэтому никакого рейтинга вообще не имели…

Поэтому,  Я ХОЧУ ИЗВИНИТЬСЯ!! я к сожалению не знаю, кого и чем я обидела, но чтобы человек не поленился проделать такую объемную работу, видимо нужны были веские причины, мне очень жаль, что какой-то мой неосторожный комментарий настолько задел чьи-то чувства!!

Я считаю, будет уместно, если Вы открыто выскажете свои претензии, и Я смогу принести свои извинения персонально.

P.S.  дело не в звездочках, мне правда совершенно не хотелось ни кого обижать!!

 


+7 0

Комментарии:
пружинка
Вс, 14 марта, '10
еще

спасибо всем за поддержку!
 

мне кажется все несколько погорячились, я в каких-то высказываниях, другой в поступках, о призывах к "расправе" вообще молчу))

думаю что каждый из этой ситуации вынесет урок и подобная неприятность не повторится!!

ничто не делает нас красивыми больше, чем доброта, давайте будем просто улыбаться друг другу!! и разрешим каждому быть таким какой он есть, ведь если смотреть на ошибки с добром, они становятся лишь поводом посмеяться)))

+1
admin
Сб, 13 марта, '10
еще

Если кто-то прошелся и проминусовал все ваши посты, то это какая-то аномалия)

С аномалиями надо бороться..

0
пружинка
Сб, 13 марта, '10
еще

посмотрите сами, откуда вдруг в один день появился минусовой рейтинг у всех моих постов написанных и обсужденных давным-давно, причем рейтинг каждого сообщения одинаково уменьшился на три((
 

+2
пружинка
Сб, 13 марта, '10
еще

мне очень нравится как работает ресурс с подсчетом калорий, очень удобный интерфейс журнала, что же касается блога мне не составит труда завести его на другом сайте, благо тема актуальная, сообществ полно, просто мне вообще не ясна мотивация таких поступков?
 

+2
para215
Сб, 13 марта, '10
еще

А каким образом с этим можно бороться?Я лично заметила,что после последних споров по поводу этих "минусов",их стало еще больше,особенно в комментариях!
 

Дорогу осилит идущий.
 

0
кей
Сб, 13 марта, '10
еще

кто-то сидит на своей страничке и минусует всё подряд "повышая" свою самооценку. типа вы тут с минусами, а я самый-самый

0
tashka
Сб, 13 марта, '10
еще

Не переживай так,не думаю,что когото обидела.
 

А обижаться на слова "занимайтесь спортом","кушайте поменьше","двигайтесь" ,"откажитесь от сладкаго,жирного,...." очень глупо.

0
Сб, 13 марта, '10
еще
уважаемая пружинка, тот кто проминусовал ваши посты на 3 балла должен был остаться в ваших недавних посетителях с рейтингом в 3 звёздочки. может это Aloria? http://kaloriyka.ru/user/Aloria/blog0
February
Сб, 13 марта, '10
еще

Точно! Давайте найдем гаденыша и повесим на позорном столбе!

Эй, Админ! А ну-ка заведи нам позорный столб! Мы еще недостаточно сошли с ума от красненьких минусов и зелененьких плюсов, хотим виселицу, дыбу, гильотину и будем четвертовать незачетовыставлятелей!

+2
пружинка
Сб, 13 марта, '10
еще

как всегда точно подмечено!!
 

 

+2
chayka81
Вс, 14 марта, '10
еще

Нет, такой метод не подходит. Например,  вес моего голоса 3 балла, звездочек у меня больше, чем три, и на блоге Пружинки я была. Но это не Я.  
 


 

0
галограмма
Сб, 13 марта, '10
еще


Привет Пружинка! Это безобразие по минусам я наблюдаю уже 3 дня и прихожу в дикую ярость. Так и хочется сказать: " Уважаемый АДМИН - это полный беспредел творится на сайте!!!! " Я всегда заходила на сайт с хорошим настроением, вся полна идей и решимости, а теперь какой уж день с тяжелым сердцем. Очень у многих на сайте появилось большое кол-во минусов.  Все было хорошо и вот завилось на сайте  какое-то БЫДЛО- по другому я не могу сказать. Здесь мы общаемся по своему зову, учимся у других, советуемся и советуем другим, поддержка по-полной программе - силком сюда никого не тянем. И ты не должна ни у кого просить прощения!!! Есть одна житейская мудрость: " Ты никому ничего не должен, но и тебе ни чего не должны"   Очень жаль, если по вине этого БЫДЛО с сайта уйдут такие люди!!!!!!!!!!

0
пружинка
Сб, 13 марта, '10
еще


 

уходить я не собираюсь)) для меня главное считать калории, а к минусам этим я равнодушна, просто я человек эмоциональный, может ляпнула что-то лишнее, но точно не со зла)))

+1
para215
Сб, 13 марта, '10
еще

Вряд ли кто-нибудь признается.И извиняться не надо!Поступок был очень не красивый и подлый,конечно неприятно,но вы не огорчайтесь.Наверняка это кто-то один орудовал.А многим вы очень даже нравитесь!
 

Дорогу осилит идущий.
 

0
jaNAIVNAja
Сб, 13 марта, '10
еще


 

пружиночка)))дорогая !!очень хочется тебя поддержать!!!

я просто вобще смеюсь уже от этих + , - ...это какой то детский сад просто

не принимай близко к сердцу

и извиняться я думаю тебе тоже не стоит не перед кем

 

0
Alyonchik
Сб, 13 марта, '10
еще


 

Пружинка )) как говорится, наплюй ты.. Если у людей с головой плохо, то им точно не сюда! Народ тут за идею, за общие цели.. А какие-то залетные просто настроение стараются подпортить..

Однозначно нужно что-то менять в этой системе!! Админ, а-ууууууу.. Давайте что-то думать по этому поводу, пока на сайте не разыгрались активные баталии..   Иначе придется из калорийки делать морской бой

Удачи

0
Аля-Ляля
Сб, 13 марта, '10
еще

У меня тоже (да и не у меня одной) за последнюю пару дней кучу комментов заминусовали. Правда, глубоко не лезли - устали, наверно, тебе минусы ставить.

Мелочно это как-то. Не думаю, что кто-то из "постоянных жителей" калорийки на такое способен. Во всяком случае мне не верится, что это те люди, которые открыто высказали свое недовольство. Пару минусов вкатать - это да, но методично долбить...

Короче, наши минусы - это наши плюсы. Во всех смыслах - начиная с килограммов, заканчивая рейтингом.

0
Вс, 14 марта, '10
еще



0
admin
Вс, 14 марта, '10
еще
Если проблемы с вводом сообщения, посмотрите сюда http://www.kaloriyka.ru/blog/message/1275d9fa5f9cxgepeuf/html0
пружинка
Пн, 15 марта, '10
еще

 
Удалите пожалуйста свое сообщение, пора уже забыть эту историю!!
0
Cyclonite
Пн, 15 марта, '10
еще
Ну чтож, пока меня не было два денька, вы осознали свою эмоциональность.
Извинения принимаю. И за языком  следите в дальнейшем, это интернет, а не жизнь.
-1
пружинка
Пн, 15 марта, '10
еще
самое удивительное, что Вам я не говорила ничего за что следует извиняться!! мне искренне Вас жаль
 
своими действиями Вы подтвердили слова, на которые обиделись...
0
Cyclonite
Ср, 17 марта, '10
еще
Это мне вас жаль. Вы мелете языком как столетняя старушка, наверное деградируете. Или так влияет интернет на серую мышку, которая своими глупейшими блогами выражает любовь к родным в интернете. Ваше поколеньице ни в горош не ставит родителей, так что свои постики воплощайте в жизни, а не здесь.
Я желаю вам поскорее родить и весить всю жизнь "центнер", чтобы до вас дошло как до  жирафа, что ваши глупые высказывания и завуалированные оскорбления  центнерам не приятны и вызывают гаденькое ощущение о вас как о личности. И ещё постарайтесь запомнить раз и навсегда "афоризм - афоризму рознь" и "нагадил убери за собой".
-2
tashka
Ср, 17 марта, '10
еще
Зря вы так,нельзя быть такой злой,ваше настроение вредит вам и вашим близким.А от того что нагрубил комуто в инете,ваша самооценка в реальной жизни никак не поднимется.Свой "+" поставила случайно,но и"-" не ставила,хотела пролитнуть ваш комментарий.
Хотелабы пожелать вам большего благополучия в реальной жизни,чтобы проще относится к записям в инете.
+2
February
Ср, 17 марта, '10
еще
Вот злюка гадкая!
Пружинку знают и любят большинство, а вас знать никто не знает. А теперь вы даете повод вас не уважать!
0
пружинка
Ср, 17 марта, '10
еще
спасибо, не стоит обращать внимание!! я нисколько не оскорбилась, считаю, что слова эти ко мне никакого отношения не имеют)))
всем  уже давно все понятно, а давать повод для выплеска очередного ушата грязи желания нет!!
 
0
Сентябринка
Вс, 14 марта, '10
еще
На сайте я второй день, вернее даже можно сказать первые сутки. Еще ничего не пойму про минусы и плюсы, про звездочки, но при всем при этом понимаю, что завелась какая-то крыса. Причем подленько и втихоря пакостит. Может есть возможность выявить на белый свет и на всеобщее обозрение???
 


 

-1