× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 15 марта, '10
dakota

Все плохо вес только прибавляться...в недель по1 кг. от этого я начинаю переживать и налегать на абрикосовое варенье ко всему прочему у нас в городе зима только начала сдавать свои позиции везде лужи и грязь поэтому не побегаешь... да к тому же у меня ограниченные денежные ресурсы в день 100р на продукты  поэтому прихожу в магазин и беру то что подешевле и по сытнее! и вот здравствуйте лишние килограммы. буду очень благодарна если кто то поделиться тем какие продукты употрябляет во время диеты. А пока я в интернете нашла психологическую книгу " Как легко сбросить вес". Заранее всем спасибо!


+1 0

Комментарии:
пружинка
Пн, 15 марта, '10
еще
крупы, яйца и кефир, а варенье отдать соседям и все будет хорошо!!
 
+2
chayka81
Пн, 15 марта, '10
еще

 

По-моему, вы просто оправдания себе ищите: и зима у вас виновата, и денег нет, а то,  что на варенье налегаете вас почему-то не смущает. 
 

+1
dakota
Пн, 15 марта, '10
еще

 уже отдала правда пока что только до утра. Но надеюсь вечеро смогу решиться и отдать его на совсем.

0
Нато
Пн, 15 марта, '10
еще

0
Нато
Пн, 15 марта, '10
еще
Когда готовлю для семьи считаю калорийность блюд, ем порционно, пью много воды. И самое главное - удержаться от сладкого и мучного.Удачи.
 
0
библио
Пн, 15 марта, '10
еще
Сначала вам нужно забыть навсегда это страшное слово "диета". Мы на ней не сидим, мы питаемся полноценно, сами себе выбираем рацион, по-моему это здорово.  Конечно на 100 рублей не пошикуешь, но главное -позитивный настрой. Начните с малого , например, урежьте сначала ужин, замените его кефиром. Первая удача добавит вам уверенности. Неудачи бывают у всех, я например после 20-летнего перерыва не могла позаниматься с обручем, оказывается он на моей "талии" крутиться отказывается, а девчонкой проблем не было...Я себе все коленки отбила и сколько времени пройдет, пока будет результат-неизвестно. Но отступать не намерена...Удачи!
0
ss.and
Пн, 15 марта, '10
еще
Во-первых, успокойтесь. Чем больше вы переживаете, тем меньше шансов привести себя в порядок.
Во-вторых, прислушвйтесь к рекомендациям девушек (кефир, крупы, яйца). Купите сельдерей - упаковски хватит надолго, а добавлять можно во все блюда (супчик из сырка, яичница, даже в кефир). Можно отваривать макаронные издели (твердых сортов) - пачики тоже на долго хватит. Порция должна быть не более 250-300 мл.
В-третьих, подтяните свою мотивацию. Видно вам надоело работать над собой. УДАЧИ, у вас всё получится!
0
Вт, 16 марта, '10
еще
Но ведь овощи стоят совсем не дорого например рис с овощами и сытно, и не дорого, и не калорийно.
0
ENGI
Вт, 16 марта, '10
еще
У вас вполне на всё хватает. 200г крупы-7р,300г овощей-7р,3 яблока 12р,100г рыбы-10р,100г курицы-15р,30г сыра-6р,стакан кефира-5р,1ст л масла-1р,20г шоколада-10р. Всего 73 р. Можно даже откладывать:)0
dakota
Пн, 15 марта, '10
еще

 Мне теперь стыдно за варенье.... И все я больше не сижу на диете, диета это запрет а когда себе запрещаешь то кушаешь еще больше чем обычно .Пока мне нравятся советы из книги как легко сбросить вес! 

0