× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 23 марта, '10
Бчел-Ка

Весна...

Настроение:Апатичное Хочется: наконец проснутся
Пришлось временно прекратить утренние пробежки. В одной стороны: потеплело, светло-раньше по сумеркам бегать приходилось. С другой стороны: под ногами ужас. И это главный аргумент. Просто выйти на прогулку уже подвиг-эта снежнао-водяная бяка по щиколотку... Да еще и скользко. Кроме того организм тоже против пробежек. Он по утрам проснутся не может. Я глаза открываю только после того, как ребенок на мне прыгать начинает  Вроде витамины принимаю, прошлой весной они меня спасли. Надеюсь, через недельку-другую пробежки возобновить, может  к тому времени растает уже основная масса. 

+2 0

Комментарии:
Вт, 23 марта, '10
еще
Конечно растаит, нока вместо пробежек можно много разных упражнений придумать. А какие витамины принемаешь, и как давно?
0
Бчел-Ка
Вт, 23 марта, '10
еще
Алфавит Эффект, почти полный курс. В прошлом году в это же время было подобное и эти витамины меня просто вернули к жизни. Сейчас не помогает.
 
0
Вт, 23 марта, '10
еще
Может попробуй другие в аптеке их большой выбор, проконсультируйся с  фармацевтом.
 
0
Бчел-Ка
Вт, 23 марта, '10
еще
Да честно говоря, я на дисбаланс гормонов грешу. Собираюсь в эндокринологу сходить, кровяку сдать.
 
0
Ср, 24 марта, '10
еще
Конечно сходи это не помешает,  а  наоборот поможет разобраться.
0
cocoa
Вт, 23 марта, '10
еще
 
Я пробежки устраиваю вечером. Утром организм ещё спит, и ему достаточно тяжело что либо делать вообще, не говоря уже о пробежках. А вот вечером самое то)
0
Бчел-Ка
Вт, 23 марта, '10
еще

 
Я думала о вечерних пробежках, но для меня легче бегать по утрам. К вечеру пропадает любое желание куда- то выходить. Тем более, что у мужа график не фиксированный, а у нас ребенок маленький...Вот и бегаю по утрам пока он дома.
 
0
cocoa
Вт, 23 марта, '10
еще
 
Ну тогда конечно, хотя бы утром...Сейчас конечно просыпаясь, и видя за окном серость никуда не хочется вылезать из-под тёплого одеяла, но вот когда придёт настоящая весна, когда будут под окном петь птички и светить солнышко, будет куда больше энтузиазма и желания.
0