× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 23 марта, '10
cocoa

Лень- это я)

Настроение:Ленивое Хочется:Спать
Вчера, как и собиралась- делала «суши». Получилось очень много и очень вкусно. Все остались довольны. Что касается фильма, то он нам понравился. Легкая, романтическая комедия. Советую всем посмотреть. Фильм называется «Как избавиться от парня за 10 дней».
 
Утром было тяжело вставать, так как вчера засиделись до позна. На учебу вообще не хотелось идти. На самом деле уже устала учиться на столько, что просто считаю недели до лета. Да и еще погода не радует... Вот вчера было тепло, и плюсовая температура. Достала свое любимое белое пальто, а сегодня как на зло пришлось опять в зимнее залезть.
 
Сегодня решила устроить себе салатный день. Приготовила один из своих любимых салатов с куриной грудкой и черносливом. Так же помимо грудки и чернослива в салат входят грецкие орешки, зелень и сыр. Можно еще добавить чеснок, но это на любителя. Что касается приготовления, здесь все стандартно- банально. Грудку отварить до готовности и порезать соломкой. Чернослив промыть, распарить, удалить косточки и тоже порезать соломкой.Грецкие орехи немного растолочь.Зелень мелко порезать. Сыр натереть на мелкой   терке. Все ингредиенты перемешать и заправить майонезом.
 
Вечером нужно будет обязательно устроить пробежку, хоть и будет это достаточно проблематично. Погода сонная, да и как вспомню на сколько там холодно, желание понемногу начинает отпадать. Уже совсем забыла я эти 20-ти градусные морозы. Бррр.... Но заставить себя полюбому как нибудь нужно.))
 

+2 0

Комментарии:
tashka
Вт, 23 марта, '10
еще
Это не лень,а весенний авитаминоз,иногда даже прием витаминов не спасает.Организм истосковался по теплу и солнышку.Наберитесь терпения,скоро прийдет настоящая ВЕСНА !,а с ней и вернется желание учится и т.д.+3
cocoa
Ср, 24 марта, '10
еще
 
спасибо, поскорей бы уже)
0
x
Коментарий удален пользователем admin Пт, 22 декабря, '23 еще
x
Коментарий удален пользователем admin Пт, 22 декабря, '23 еще
para215
Ср, 24 марта, '10
еще
А сколько же Ккал в салатике?Вкусный наверное.
 

Дорогу осилит идущий.
 

0
cocoa
Ср, 24 марта, '10
еще
 
Я на самом деле не считала, но много и не делала. А салатик действительно очень вкусный))
0
Белка74
Вт, 23 марта, '10
еще
 
а ты поленись 1-2 денька и снова в строй!!! а фильмец этот я дома посматриваю,когда хочется чего-нибудь незаморочливого!!!
0
cocoa
Ср, 24 марта, '10
еще
 
А я кстате так и сделала, никакой пробежки вчера небыло
0
Ср, 24 марта, '10
еще
А ты не думай что до лето несколько месяцев, и не заметишь как оно наступит, а что касается усталости, если я правильно помню на следующей ниделе каникулы.
 
0