× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 23 марта, '10
Marty_McFly

Пфффф

Настроение:Тревожное Слушаю:Holiday Parade
С одной стороны - восемнадцать лет, красивейший город России, новое место и по идее, новая жизнь.
Но все как раньше. И грудь виснет, и попа велика, и ноги такие, что поиск джинс - сложная задача, и руки толстые. Ничего хорошего, в общем. А, значит, строгая диета, и попытки хоть как-то привести тело в себя.

0 0

Комментарии:
chayka81
Ср, 24 марта, '10
еще
Я начинала примерно с вашими параметрами: вес-64, 4 кг, талия - 80, бедра - 100. Поверьте, можно обойтись без строгих диет, лучше не насиловать себя, а питаться часто и по чуть-чуть, конечно, обращать внимание на калорийность. Перво-наперво я запретила себе сладкое и мучное, теперь уже добившись результата позволяю себе 7-граммовую шоколадку типа медальки, овсяное печенье, мармелад, зефир.  Так, что все реально, и обязательно все получится, если поставите цель и соберете волю в кулак. Удачи!                                                                                                                                                                P.S. Хотя, если для вас диеты не в тягость, можете и на диетке посидеть, только ни одна из них  не решает проблемы, а дает лишь временный эффект. Потом есть риск набрать еще больше кг. 
 
 
"Килограммы тают, тая улетают, в облака" 
+1
Ср, 24 марта, '10
еще
От строгой диеты настроение будет не веселым! Л учше выбери или подсчет калорий или систему пунктов мне помагает и нравится.
 
0