× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 25 марта, '10
messiah

Мы, мамонты, вид вымирающий :)))

Настроение:Виноватое Хочется:Шоколадку!!! Слушаю:la haine))
Сто раз давала себе обещание сесть на диету, но никак не могу, всё время срываюсь. Если можно так моё поедание мучного назвать)
 
Вот хочу найти союзников и поплакаться и совета спросить))
 
Дайте совет, девчонки!
 
Я Вроде как посчитала по калькулятору ,то ИМТ=19.6, что есть хорошо.  Базовая скорость метаболизма 1400 Ккал. Дневная потребность 1900 Ккал. И вот .что с этим делать то?((( я никак не могу определиться, сколько нужно мне потреблять. как вы думаете? 
,я вот уже 2-ой месяц после 6 не ем. Занимаюсь почти 3 недели на эллиптическом тренажёре (лыжник). Учитывая, что в день , занимаясь на тренажёре, я теряю около 400 ККал.(около 16-18 км прохожу, ненавидя этот тренажёр).
 
Я  вот решила, что снижу потребление до 700-800 Ккал в день. Как думаете , этого мало будет? уж очень хочется похудеть к лету на 3 кг((((
 
 

+1 0

Комментарии:
Sagan
Чт, 25 марта, '10
еще

а тебе на мало будет ты высокая и весишь нормально....по моему это чуточку перебор?
если ты так много спортом занимаешься значит подтянутая...и может этот вес это все таки мыщци они же тяжелее чем жир
просто смотри 700 ккал это мало ты 400 тратишь на тренажёре и организму оставляешь 300....пропадут месячные не будешь рада сброшеному.
оставь хотя бы 1000 ккал
+1
Xristi
Чт, 25 марта, '10
еще
Я считаю, что при твоем росте это нормальный вес.К тому же ты занимаешься спортом,значит уже точно не поправишься))А если сейчас начнешь сокращать калории, только хуже сделаешь для своего здоровья! А вообще,чтобы все время оставаться в форме,надо есть поменьше сладкого и побольше заниматься спортом,и тогда вообще никакие диеты не понадобятся))0
tashka
Чт, 25 марта, '10
еще
зачем,так мало?Для начала посчитайте сколь кк едите каждый день,обычно,не ограничивая себя.Сравните с цифрами полученными на калькуляторах.Если кушаете больше,можно для начала снизить до уровня БСМ,или до 1200.И посмотреть как дело пойдет.Если у вас с метаболизмом все впорядке,зачем его снижать,потребляя 700 кк?Удачи.У вас все получится!0
messiah
Чт, 25 марта, '10
еще
to Tashka. Да с метаболизмом не всё в порядке. Я склонна к полноте. Сброс веса - это мой бзик, причём ещё какой.
 
to Sagan.  Вот не знаю, возможно, что , действительно, мало. И я фигура совсем не подтянутая(( Это вообще мучение какое-то. Хотя, я понимаю, что занятия меньше.чем месяц на тренажёре, ещё вроде как прям очень ощутимые результаты не должны ещё быть.
 
Но, девушки ,когда говорят: толстею только от одного вида еды - это я. Хотя, где-то год назад я весила около 62 кг.
0
tashka
Чт, 25 марта, '10
еще
тогда попробуйте для начала,1200-1000,и что немаловажно,исключите(совсем),все вредности-вкусности.0
Пт, 26 марта, '10
еще
Хотела бы предложить свою систему пунктов это не диета, а стиль питания. Если хотите зайдите на сайт Весонаблюдателей там подробная информация.
0