× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 26 марта, '10
Undira

День 9

Настроение:Занятое Хочется:летать Слушаю:KISS
9:46 Вчера я целый вечер убирала квартиру и готовилась к приезду мамы. А сегодня брат сказал, что она может быть и не приедит. То есть то что мы вчера купили в магазине на 800 крон в проинципе можно выкинуть. Потому что я такое не ем. Я конечно очень надеюсь, что она все-таки придет.  Утром вес 66.6Очень радует, надо закрепить его и двигаться дальше.
 
11:00 Решила себя побаловать купила сережки и браслетик на руку. Сегодня я на работе в юбочке, приятно чувствовать себя красивой. Все-таки весна! Последние 3 дня хочется летать!
 
16:07 Скоро домой. Мама все-таки приедит к нам в гости! Надеюсь я смогу сдержаться и не поесть всякой всячины, что будет на столе! Но я буду стараться!  Зря что ли я тут сидела 9 дней!

+1 0

Комментарии:
Пт, 26 марта, '10
еще
 зачем выкидывать? Муж слопает, или он тоже худеет?
0
Undira
Пт, 26 марта, '10
еще

Heh, dumaju vse chto tam nakupleno emu odnomu ne osilit budet! Brat obcheal zaehat, tak chto nakroju dlja nih poljanu!

0
Пт, 26 марта, '10
еще
 Пусть полакомятся от души!
 
0
Undira
Пт, 26 марта, '10
еще
Ага.
Вот, как думаешь бокальчик красного вина не помешает при диете? А то как то будет совсем, если я буду сидеть только свою морковку жевать.
 


 

0
Пт, 26 марта, '10
еще
Можно! Красное вино для женщин полезно в малых колличествах.
0
aksinija
Пт, 26 марта, '10
еще
Молодец =) Юбки это хорошо =) А я вот в кедах хожу, обула во вторник новые сапоги. На выходных купила =) Сапоги моей мечты - замшевые!!! И пятки ими натерла в кровь!!! Теперь вот ни в одну обувь не влезаю, пластыри и вата под пятку не помогают =( Так что в кедах пришла. На работе все дружно надо мной смеются, т.к. даже в кедах мне ходить больно. Хожу босиков в носках по офису. Благо ковролин на полу =))) Вот такая вот красота и жертвы. А сегодня после работы иду покупать весы электронные =))) Вот чем себя буду баловать =) А ты какой браслетик купила?
 

 

Gib mir einen Punkt, wo ich hintreten kann, und ich bewege die Erde!

0
Undira
Пт, 26 марта, '10
еще
Да у нас в кабинете хорошо, можно в туфельках ходить.
 
Слушай у меня тоже весы электронные, у мамы моей простые, так я там на 2 кг всегда меньше вешу. А по электронным лучше ориентироваться, оочень редко бывает, что разный вес показывает и только, если в несколько грамм. В таких случаях я раза 3 взвешиваюсь и тогда пишу среднее. Но это опять же замечу ооочень редко.
Браслетик- бижутерия с красными кристаликами- стеклышками, так на лето. А то ничем себя не баловала за эти дни, так хоть таким!


 

0
aksinija
Пт, 26 марта, '10
еще

 
Вот я тоже подумала, что электронные весы точнее, чем оычные - у последних всегда +/-

Gib mir einen Punkt, wo ich hintreten kann, und ich bewege die Erde!

0