× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 27 марта, '10
Torichka

Дни рождения - это зло! :)

Настроение:Усталое Хочется:спать Слушаю:You and I
День Рождения - светлый праздник...
Но так сложно сдержаться и не скушать чего-нибудь вредного и жирного. Вот и я сегодня не смогла...Подруга позвала не ДР в кафе, я скушала салат цезарь (это вроде норм), фетуччини с грибами (вкусняша), и мороженое...
 
Но я не расстроилась - завтра кефирчик! И все будет отлично!

0 0

Комментарии:
chayka81
Вс, 28 марта, '10
еще
Точно. Я вообще уже давно не праздную свой день рождения застольем. Вообще, по моему мнению, праздновать ДР нужно лет до 12 с праздничными колпачками, серпантином, конкурсами и т.д., то есть  этот праздник именно детский. Когда детство проходит, просто считаешь, как годы летят, и констатируешь факт: прошел еще один год и никакого праздничного настроения нет. 
 

"Килограммы тают, тая улетают, в облака" 

0
tashka
Вс, 28 марта, '10
еще
У меня то же,свой день рожденья не праздную,т.к. если приглашать гостей,то твой день превращается в "готовку,поедаловку,уборку".Поэтому в свой день ничего не делаю(либо идем семьей куданибудь в город,либо просто погулять).А вот с днями рождениями друзей ничего не поделать,просто иду туда и ем,конечно стараюсь в разумных пределах.0
Torichka
Пн, 29 марта, '10
еще
Ну не знаю...А я люблю праздновать и свои дни рождения, и тем более друзей..
 
Свои - потому что как правильно написала chayka81, констатируешь факт, что прошел еще один год. Только вот настроение у меня есть, и еще какое! ПОдводишь итоги еще одного прожитого года, смотришь, что тебе удалось, а над чем еще надо работать...и все это можно вспомнить в компании хороших друзей, устроить им настоящий праздник, а они ответят тем  же и постараются, чтобы тебе было максимально и комфортно за празднованием! КОнечно, я больше люблю выбираться куда-нибудь и праздновать в ресторане или кафе, чтобы не портить настроение готовкой (хотя я ее и люблю), и уборкой (которую не люблю совсем, но приходится иногда))). 
Ну а чужой ДР - это еще лучше, чем свой! ПОтому что меньше паришься из-за организации, и больше положительных эмоций можешь доставить именнинику :) Ну и покушать хорошо, НО не наедаться :) День Рождения все таки раз в году, и разгрузиться можно денек после него, и все последствия исчезнут.

 

Лучше качаться на волнах, чем биться о камни (с) 

0
Rush
Ср, 31 марта, '10
еще
 
понимаю вас!  иногда так сложн удержаться, а стоит "отпустить" тормоза самоконтроля и все.. дело дрянь... но это поправимо!
0