× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 28 марта, '10
Celin

Настроение:Озадаченное Хочется:Думать позитивно Слушаю:Елену Ваенге "Пашка"
 По ссылочке Белки74 http://www.s-body.com/index.php?option=com_content&task=view&id=352&Itemid=88 почитала интересную статью. Определила процент жира в организме. Получила рекомендации. Вот выкладываю себе для памяти.
 
Индекс массы тела  
Отношение талии к росту  
Процент жира  
Масса тела без жира  

 
 
" Важным условием достижения и пребывания в великолепной физической форме является установка своего подсознания таким образом, чтобы оно помогало вам достичь этого. Вы получите хорошую фигуру только тогда, когда установите себе такую цель, а также будете думать об этом на протяжении всего дня."
 

"Важно понять, что в отличие от сознания, подсознание "не думает". Оно полностью является подчиненным, что значит, что оно работает как компьютер по заданному алгоритму. Вся информация, записанная и сохраненная на вашем "компьютере", принимается и расценивается, как правда. И не имеет значения, является ли эта информация правдой или ложью на самом деле. Подсознание безукоснительно принимает все, что до него доходит. Далее, оно приводит в жизнь ту программу, которая была задана. Если вы постоянно повторяете, что вы "не сможете похудеть", то ваше подсознание будет подчиняться и вести вас к этой цели.

То, о чем вы думаете каждый день, в итоге будет принято вашим подсознанием, и подсознание, в свою очередь, будет включать режим автоматического пилотирования ваших поступков. В этом и заключается базовый момент в том, чтобы постоянно думать позитивно."


+2 0

Комментарии:
chayka81
Вс, 28 марта, '10
еще
Если думать, что ничего не получится, то ничего не получится. 
 

"Килограммы тают, тая улетают, в облака" 

0