× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 28 марта, '10
Rush

новое развлекалово

Настроение:Бодрое
Я постоянно себя пытаюсь обмануть, что не сижу ни на каких диетах и что мне плевать сколько калорий я потребляю. Я типа просто слежу чтобы питаться своевременно (согласно древнему ведическому знанию), придерживаться разумной полувегетарианской диеты (ем изредка морепродукты и яйца в составе блюд) и не есть на ночь. Правильный режим дня (с недавних пор ранние подъемы - в 6 30 и отбой до 12ти) , активный образ жизни (1 а иногда и 2 тренировки по хатха -йоге в день, бассейн, сноуборд зимой и ролики и велик летом), регулярные очистительные голодания, а с недавних пор - прекрасная практика шанкпракшаланы и эти золотые правила питания, изложенные выше - убеждаю я себя, вполне достаточны для того чтобы быть в хорошей физической форме. В хорошей. Да. Я в хорошей физической форме и я себя люблю. в смысле свое тело. Должным образом за ним ухаживаю и уважаю его. Но можно ли относиться к нему еще лучше и быть не просто в хорошей форме, а в идеальной? Или принципиальная разница в 2 килограмма на весах ( а я туда признаюсь регулярно встаю дважды сутки - утром и вечером) - это проблема с моей головой, а не с моей фигурой? Что же правильнее маниакально считать калории и не дай бог не съесть лишнюю сладюшку или забить на все и есть сколько душе влезет. Ведь наш организм очень умный, в нас спит "внутреннее животное", которое точно знает когда что и главное сколько ему нужно съесть. Просто когда, простите говно на мозг давит, мурлыкания "внутреннего животного" просто не слышно. Но я же все блин такая продвинутая - йогиня, делаю шанкпракшалану, питаюсь максимально приближенно к ведической концепции...

Кто ищет, тот найдет. И я нашла, вернее лучше сказать меня нашел этот прекрасный сайт. Итак, все то же самое - мой с недавних пор установленный новый режим дня, активные тренировки, регулярные чистки и редкие голодания (ох признаюсь в последнее время с ними совсем напряг) и просто наблюдение за тем что, как, когда и главное сколько я ем. Никаких ограничений. 5 сырников со сметаной и маминым вареньем с утра это святое. Или орехи... Боже они такие калорийные оказывается, а я их ем регулярно. и гхи между прочим.. ого го сколько там жира и калорий, а какая нах гречневая каша без гхи вообще?
в общем никакого самоистязания - просто наблюдение, которое, как известно, ведет к осознанию, а следовательно к необходимым изменениям. Йогические техники в жизнь. Ну а что из этого получится посмотрим. И напишем.
Хм, а вот еще два вопроса возникло - вдруг меня кто нить ту да прочитает?

1.как рассчитать свою норму калорий на день? Кто нить это делал самостоятельно? То что тут выдается автоматически при введении параметров в профиле это как то уж слишком много даже для меня! а ем я знаете ли ого го!!!
- как загрузить свою фотку? я бы вывесила фотку с пляжа в этом январе. чтобы так сказать понимать от какой печки, тьфу то есть простите от какой фигуры мы начали плясать. а еще бы я вывесила фотку с другого уже пляжа. там где я охуительно стройная пятидесятипятикилограммовая - двадцатипятилетняя. но знаете в чем весь ужас??? ведь и сиськи!! сиськи тогда были меньше в полтора раза!!! а сейчас.. ммм... прям мне самой нравятся - налитые персики, что ж говорить об окружающих мужчинах! так что если уж и убираем два килограмма, то только не оттуда.
ох, ладно, харе пиздеть, буду делом заниматься. но сайт это вещь. не знаю кто его уж таким придумал - но СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ. у меня теперь новое развлекалово!

+2 0

Комментарии:
Celin
Вс, 28 марта, '10
еще
А почему вы считаете что едите "ого-го". А может наше ого-го перевешивает ваше?
 

  Очень хочу увидеть вашу фотку!!. Уверена, что вы ее совсем скоро  добавите! Эх мне бы эти лишних 2 кг, а то ведь 10!!!  Ну...самое главное не отступать! )

0
Rush
Вс, 28 марта, '10
еще

ой первый комментарий. как приятно! ура!
я тоже сейчас много написала. вообще была приятно удивлена сколько вокург девочек, девушек и женщин следят за собой, стараются быть в форме! Это заслуживает ОГРОМНОГО уважения. я считаю мы все БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ, а еще УМНИЦЫ И КРАСАВИЦЫ. вот
0
chayka81
Пн, 29 марта, '10
еще
Здесь, кстати, и молодых людей приличное количество, просто они не любят болтать, в отличии от нас. Оно и понятно 
 

"Пять минут на языке - годами на бедрах" 

0
Rush
Пн, 29 марта, '10
еще
 
какая прекрасная фраза!!! запомню. или еще лучше запишу на заметочках где нить.
0
Ksenon
Ср, 12 мая, '10
еще
Интересный у вас блог! так держать:)
п.с. тоже начала изучать:)
0