× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 29 марта, '10
Rush

как тут интересненько!

Настроение:Боевое Хочется:скорей нырнуть! Слушаю:жаворонки на проводе
Помимо увлекательнейшего подсчета калорий вчера начала читать ваши блоги. Это просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Сколько девочек, девушек и женщин думают о своем внешнем виде и что более важно здоровье!  Я даже и не подозревала что такое количесвто людей  следят за тем, что они едят, думают о калориях, питательности продуктов, имеют какие то реалные цели, иделы к которым стремятся... Это заслуживает восхищения и ОГРОМНОГО УВАЖЕНИЯ.  я не говорю уж о людях которые потеряли 12, 17 и даже я видела 20 килограмм!!! Мы все тут большие молодцы! а еще умницы и красавицы. А еще, скажу вам по секрету, мы все феи. Потому, что мы - женщины. Ну наверное ведь тут в основном женщины, да? Или есть и мужчины? Ой, если есть мужчины откликнетесь. Очень будет интеерсно с вами пообщаться. Хи хи хи (подмигивает правым глазом)  Хм, тогда надо будет поосторожнее с нашими женскими секретиками быть...
 
В общем зачиталась я вчера блогов и решила что буду вести свой, чего уж тут. Простое наблюдение за рационом в течение дня убрало мой колебательный вес 9я писала что есьт у меня такие клебательные 2 килограмма - плюс минус плюс минус и так до бесконечности. беситблин) ну в общем сейчас мои два колебательных килограмма внизу. то есть 58,2 было с утра. а я хочу 57. и без всяких колебаний. Может удастся все таки к Егиту на майские? а как вы думаете, удастся? если поставить цель, то наверняка. ведь отсегодняшнего веса это всего 1 килограмм 200 грамм. сбросить не сложно, но как удержать? особенно например перед "днями" когда... ну сами знаете когда что.. когда весь холодильник и еще немного.
 
Ой, 9 30 уже, пора бежать. В бассейне дядя Игорь уже ждет. Ведь я не просто так еду через 3 недели в египет, еду нырять.  и надо сделать 30ку. Точно! это будет моя вторая цель.  Визуализирую: я такая офигенно стройная 57килограммовая ныряю расслабленно на 30 метров. Что? а нет, ну что вы, конечно БЕЗ акваланга.  Я Фридайвер.
 
Удачного всем дня, прекрасного настроения и самых полезных и нужных калорий!!!
 
P.S. так и не разобралась с фотками. должно быть как в жж вроде, да?? 

+1 0

Комментарии:
tsiolta
Пн, 29 марта, '10
еще
весело пишете и бодро))0