× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 29 марта, '10
Иришонка

я слон!

Настроение:Боевое Хочется:лета Слушаю:начальникааааа

я слоняра, толстая слоняра, на холодильнике появился с утра плакат не жрать! а все равно хочется, самого гадкого! булочку или рыбку копченую. АААААААААА, все не буду жрать, буду качать попу и пресс, буду бегать с собакой и сегодня пойду и куплю сбе халахуп с пупырками! Они меня спасут!

 

0 0

Комментарии:
Celin
Пн, 29 марта, '10
еще
Не ругайте себя, лучше хвалите. Находите повод хвалить. Мы такие, как о себе думаем. Если думаем что все сможем - так оно и будет!
 
0
М@руся
Пн, 29 марта, '10
еще

Не надо о себе так! Ваш вес не так уж и страшен! Настраиваясь на борьбу с собой и срываясь на булочку, попадаешь в замкнутый круг. Погладьте свой животик и ласково попросите его не "дуться". а ножки по-чаще водите погулять. Все получится! Если одной мотивации не хватает, попробуйте Пиколинат хрома - отбивает тягу на сладкое.
0
aksinija
Пн, 29 марта, '10
еще
Зачем ва хулахуп??? У вас же есть СОБАКА!!! Она лучше, чем этот обруч!!! Прям как Малыш и Карлсон. Бегайте с ней чаще и быстре!!! У меня вот нет ее, к сожалению (это я про собаку). Но зато я хожу пешком на 9 этаж =))) Правда только с субботы, но все равно =)))

Gib mir einen Punkt, wo ich hintreten kann, und ich bewege die Erde!

0
Иришонка
Вт, 30 марта, '10
еще
 
спасибо всем за поддержку, а собака у меня чихуа, так что с ним много не побегаешь))) но мы гуляем сйчас будет хорошая погода и мы будем много гулять.!
0
chayka81
Вт, 30 марта, '10
еще
Скажите тоже - слоняра Вот я на четыре см. ниже вас, а весила одно время 70 кило, потом удалось похудеть до 64, теперь вот 52. Все в наших руках, главное - хорошая мотивация, купите очень-очень красивую одежду на пару размеров меньше, ту которую всегда хотели одеть, но не могли себе повзолить (у девушек с лишним весом всегда есть такая "запретная", но очень желанная  одежда) и поставите цель в нее влезть, тогда булочка или рыбка уже не будут так привлекательны. 
 

"Пять минут на языке - годами на бедрах" 

0