× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 30 марта, '10
галограмма

Два этапа моей жизни за последний период.

Настроение:Оптимистичное Хочется:всего Слушаю:дождь за окном

Ну вот дорогие мои спешу в столь ранний час поделиться с вами моими этапами за последние пару месяцев:

Этап 1. Вчера сделала разгрузочный день на молокочае. Узнала я об этом  из сайта " Диета Онлайн", да и тут на нашем сайте одна богиня подсказала, так вот решила и я попробывать. Утром подогрела  1,5 литра молока 1,5%  и засыпала 4 чайных ложечки зеленого чая ( у меня был чай " Эстет"). Подождала минут 20 и выпила первый стаканчмк, мне понравилось и еще параллельно надо выпить 2 литра воды, вот тут был напряг, ели в себя  впихивала. Вот в результате молокочая я выпила только 1 литр, а воды около 1,5 литра. Больше не смогла, хотя пишут, что обязательно весь объем надо выпивать.Но есть не хотелось, только ночью животик урчал! Ну на весах результат -- 800 гр., и это радует.

Этап 2. У меня первый  юбилей!!! Вернее первая ступень из трех. Я сбросила -10,300!!! Изначальный вес- 89,400 кг. Зарегистрировалась я на сайте 5 февраля, начала ститать калории с 6 февраля. Так что за за 1мес и 3 недели ( два месяца будет 6 апреля) я сбросила 10,300!

Вот так мои дорогие, оказывается- МОЖЕМ, когда захотим! Но это первые десять, впереди еще двадцать. НУ что вперед на вторую ступеньку с вашей поддержкой и добрыми словами!!!


+14 0

Комментарии:
chayka81
Вт, 30 марта, '10
еще
Здорово, отличный результат! ПОЗДРАВЛЯЮ! 
 

"Пять минут на языке - годами на бедрах" 

0
lilika11
Вт, 30 марта, '10
еще



 

Поздравляю!!!! Первые мои разгрузы тоже были на молокочае.А потом я от них отказалась - не могу и все. Можно и на других продуктах посидеть денек) творог, яблоки , картофель)
0
галограмма
Вт, 30 марта, '10
еще


 

Спасибо, обязательно попробую! Это только первый мой разгрузочный день.

0
Мотильда
Ср, 26 мая, '10
еще
Здравствуйте!!! А я давно пытаюсь бороться с лишними кг., и вот сегодня я зарегестрировалась здесь и меня так воодушевили ваши успехи, что решила взяться за себя серьёзно. Спасибо!!!0
Lis
Вт, 30 марта, '10
еще
Поздравляю , результат очень хороший!!! я тоже за 1 месяц похудела как и обещала врач на 10% от массы тела исходной, потом на 6% от исходной а уж  дальше понемножку худею :) 
 

-----------------------------------------------------------------------

каллории - это маленькие гадкие существа, которые ночью ушивают нашу одежду .

0
Rush
Ср, 31 марта, '10
еще
 
интересно, молокочай - надо попробовать...
0
zombicat
Вт, 30 марта, '10
еще
Поздравляю! Отличный результат. Дальше все будет еще лучше :)

Информер контроля за весом на lines.net.ua!
0
галограмма
Вт, 30 марта, '10
еще

Спасибо, знаю что первые 10 уходят легче, чем последующие, но я готова к этому. Тише едишь, дальше будешь!
0
АU
Вт, 30 марта, '10
еще
кроме воды и чая вообще ничего нельзя??
0
галограмма
Вт, 30 марта, '10
еще
Да только жидкость. Когда я выпила  первый стаканчик молокочай, то вкус почему-то был, как-будто не молоко в сливки и на три часа я забыла про еду, а потом животик заурчал, я опять выпила стаканчик молокочай, только разогрела в микроволновке, мне кажется, что горячий больше насыщает. Это я первый раз, но читала, что многоие уже даже в течении двух лет  делают себе раз в неделю разгрузку на молокочае, у всех результат разный: у кого по -500, а есть и -1,5 кг. отвесика (сайт Диета Онлайн)
 
 
0
tashka
Вт, 30 марта, '10
еще
МОЛОДЕЦ!!!!Нужно иногда устраивать разгрузку(но не голодать),после нее такая легкость,я все время пытаюсь запланировать себе,но никак не соберусь.Но вы меня вдохновили.Спасибо.0
Вт, 30 марта, '10
еще
Ну прими и мои восхещения!!! Молодчинка! А вот такой разгрузочный день я бы не потянула точно.
 
0
tashka
Вт, 30 марта, '10
еще
Для меня секрет в том,что его нужно планировать,если знаешь,что будет работы выше крыши или проведешь его не дома ,а когда вернешся,не будет сил покушать, заранее,за день,приготовить еду для семьи,чтобы не стоять у плиты,т.е.быть подальше от кухни.0
Аля-Ляля
Вт, 30 марта, '10
еще
Молодчина!!! Как ты быстро худеешь! Я с августа скинула 13 кило, а ты за неполных два месяца почти столько. Круто! Правда, я практически ни от чего не отказалась, но мне и спешить некуда. :)
 
0
галограмма
Вт, 30 марта, '10
еще

 
Спасибо!!! Я тоже ни от чего не отказываюсь, каждый день кофе с шоколадкой, если есть, то зефирчик или булочку (гата например), без сыра жизни не представляю, да и как-же без селедочки -м-м-м!  Я уже писала , что форсировать события не собираюсь, у меня еще гормоны не встали на место ( думаю только где-то к июлю, ведь малышу только шестой месяц пошел) Стараюсь налегать на супчики, борщики ими наедаешься, а калорийность маленькая.
0
Аля-Ляля
Чт, 1 апреля, '10
еще
У тебя разгрузочные дни зато есть, а у меня нету. :)
0
tashka
Вт, 30 марта, '10
еще
Правильно,ведь организм не обманешь,если гормоны бурлят и не пришли в норму,то ничего не поделаешь.Нужно подождать,а в это время вырабатывать полезные привычки в питании.0
Alyonchik
Вт, 30 марта, '10
еще
Умничка! С такой силой воли все получится!! 
 

Удачи

0