× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 30 марта, '10
lilika11

все по плану

Настроение:Благодарное Хочется:не знаю чего Слушаю:ничего
Последние дни следила за питанием , после 19- не ела,фитнеса было с головой( силовые,йога, велосипед , ходьба) , так что - 57,2 на сегодня. 0,2 кг.еще можно сбросить - и хватить ...Чтобы не было через чур .

+6 0

Комментарии:
галограмма
Вт, 30 марта, '10
еще

Отважная, сильная девушка!!! Браво тебе и твоей силе воли 1000 раз!!!
По крайней мере мне есть на кого равняться!

0
lilika11
Вт, 30 марта, '10
еще



 

Спасибо ! Живой пример , что все работает ( подсчет калорий + фитнес) .
0
галограмма
Вт, 30 марта, '10
еще


 

Калории я считаю, а вот с фитнесом - проблема. Весь мой фитнес - сынок 9 кг, который хорошо узнал, что такое руки. Когда спит ношусь по квартире6 то убрать, то закинуть сирку, то в посудомойку, то кушать пириготовить,и еще погулять с дитятей пару раз по два часа. Так что увы. Забрала у подруги хула-хуп, так он с меня падает- не умею крутить, еще очень толстая!

+2
lilika11
Вт, 30 марта, '10
еще



 

Ничего , с сыном гулять тоже фитнес, да и вообще , домашняя работа есть в планировщике! Ее можно считать тоже .Хул-хуп постепенно научитесь крутить . Я умела в принципе , но первое время в синяках ходила - мильно тяжелый , бил больно ..А теперь привыкла( месяца 2-3 кручу).даже легким кажется ( 1 ,5кг.)
0
chayka81
Вт, 30 марта, '10
еще
Как я вас понимаю! Моя зайка тоже ни в какую не хочет по улице  ходить, таскаю ее на руках на прогулки, устаю жутко. Зато ручки рельефные становятся. Очень надеюсь, что виной всему гололед, а летом моя дочка образумится и начнет гулять своими ножками. 
 

"Пять минут на языке - годами на бедрах" 

0