× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 30 марта, '10
Celin

Неправильные три дня (

Настроение:Сердитое Хочется:иметь силу воли
Решила подвести небольшие итоги. Начала все правильно. Вес стал снижаться. Но последние три дня расслабилась. Пила минеральную газированную...ела конфеты, пусть по 1-2 конфетки, но ведь дала себе слово - только на выходных! И еще...ну ведь не очень то мне и хотелось сегодня эту толстую сосиску, зачем я ее ела? Переесть то не переела, но минус 76 калорий в день, это же смешно ((( Ставлю себе выговор с занесением в личное дело!
Итак. Результата пока нет. Но мысленно треплю себя за ухо и в "награду" за расслабон: завтра вечером иду с работы пешком. Утром не получится....ну никак, хотя тоже бы надо....
 

0 0

Комментарии:
Аля-Ляля
Ср, 31 марта, '10
еще
Насчет походов на работу/с работы пешком - мне это так понятно! В прошлом году я жила от работы в 20 минутах ходьбы нормальным шагом (если поднапрячься, можно было за 15 минут добежать). Ходила туда и обратно пешком - разогнался и покатился под горочку. На общ. транспорте ездила только в особо поганую погоду. А в этом году работа от меня в получасе, да все в горку. Два раза утром прошлась - по полчаса потом сидела на работе отдувалась. Вот развеснится окончательно, буду домой пешком гулять - пока погода не очень располагает.
0
Чт, 1 апреля, '10
еще
 Вот еще один плюс моей системы пунктов : Мениральную газерованную воду можно и сосиску тоже.
 
0
ss.and
Ср, 31 марта, '10
еще
Очень понравилась картинка.
Не корите себя и не ругайте. Ну, сорвались, так наверстайте и не дкмайте об этом. Значит так хотел организм - ему тоже праздник нужен. Удачи!
0
Rush
Ср, 31 марта, '10
еще
 
картинка красивая

0