× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 31 марта, '10
Celin

Настроение:Удивленное Хочется:65 кг!!! Слушаю:мурлыкание котенка
Как обычно, подвожу итоги за день. Ну чтож...прогулка удалась. С работы как и планировала, шла пешком. Шла средним шагом, не напрягаясь. Прогулка заняла час времени. А это вам не хухры-мухры, а примерно триста калорий минус.  Ну вот и ладушки. Вот подумываю, а не сделать ли это правилом. Прислушиваюсь к своему организму, а он мурлычет от удовольствия.
Теперь о рационе. Тут вот приготовила блюдо (похоже на плов). Называется Курица "Фифочка". Счетчик выдал, что в готовом блюде около 100 калорий. Ну не может же быть. Вот например задаю в поисковике рис готовый - вторые блюда - ужасная цифра, в 100 г, 300 калорий. А тут... Ну да ладно. Рацион пересчитывала и так и этак, даже в худшем варианте, но с учетом прогулки я сегодня "умничка дочка". И вес то мой запрыгал в непонятках. Весы конечно у меня доисторические. Но так круто - сегодня утром еще 76 было, вечером 74. Фантастика.  Проверю завтра поутру, что мне стрелочка покажет.
 

+5 0

Комментарии:
Rush
Чт, 1 апреля, '10
еще
 
у меня тоже к вечеру увеличивается. и вот как раз одна из задач - некую стабильность удерживать.
Пешком с работы это классно!
0
Чт, 1 апреля, '10
еще
Я тоже на работу только пешком каждый день 5 км.
 
0
tsiolta
Чт, 1 апреля, '10
еще

если боишься- не делай, если делаешь- не бойся

300 калорий это в сухом рисе а в готовом это надо делить на три)) поскольку объём варёного увеличивается в три раза)
0
Ешка
Чт, 1 апреля, '10
еще
Здорово!!! Мне бы так!!! А у меня к вечеру наоборот вес увеличиваеться... А какая у вас норма за день?0
Celin
Чт, 1 апреля, '10
еще
Худею с 23 марта. Поэтому ни о какой норме еще и речи быть не может.  Первый раз весы опустили стрелку на 1 килограмм кажется 26 числа, потом вес опять подскочил...ну а сегодня....скажу по секрету - дышать боюсь, вдруг опять завтра вернется!  Да, вот еще... я уже писала, что весы у меня допотопные, там деления только по полкилограмма. 
 

0
кей
Чт, 1 апреля, '10
еще
покупайте эллектронные. за 1000р. можно нормальные взять. у меня и старые механические остались. так они всегда разную цифру показывают, а на электронные даже жаловаться не на что)
0