× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 3 апреля, '10
Undira

День 17

Настроение:Бодрое Хочется:кушать
 10:13 Весы решили сегодня опять подурачиться. Сначала показали 65.9, а потом упорно показывали 65.4. Пока не буду меня в настройках свой вес, посмотрим, что они завтра покажут.  На завтрак мюсли, груша и кусочек сыра. Сегодня будем красить яйца, устроим шоппинг тур и вечером идем в кино. 

 
00:09 Как же у меня болят ножки, после сегодняшнего суматошного дня. То магазины, то готовка еды, даже кино не принесло желаемого расслабона, потому что к ногам еще и голова заболела. Даже догадываюсь почему она заболела. Хоть день Х в четверг, боюсь этот день настанет раньше и как на зло небось во вторник, когда мы всей семьей запланировали идти в бассейн. Радует то, что сейчас боль отступает. Завтра праздник, идем в гости и я уже сейчас могу себя похвалить, после 6 не ела! Посмотрим, что затвра скажут весы. 
Про фильм. Аватар безусловно прекрасный фильм, но сюжет: все понятно было с самого начала, завязка, развязка. Спец эффекты неплохие, особенно мне понравилась природа земли Пандора. В таком чудесном лесу я бы не отказалась погулять, особенно ночью. А вообщем день прошел позитивно. И самое главное костюм для группы почти готов. Осталось выучить только слова и украсить платье блесками и бисером. Но все украшения завтра, а сейчас серия Пуаро и спатеньки, в предвкушении завтрака. 

0 0