× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 4 апреля, '10
Марьколавна

Настроение:Веселое Слушаю:дорожное радио
Вот посидела почитала все что пишется на сайте, ну действительно не может же быть чтобы у всех получалось и работал этот подсчет калорий, а у меня не работал. Приступила в очередной рас считать, считала усиленно, но опять как то расслабляет меня все это ))). Ем, ем, а оно пишет ешь есть еще куда кушать... хотя кто сказал что будет легко, а весы опять хулиганят сегодня показали 63 кг - врут редиски.
Ой все равно хочу похвастаться .... несмотря на то что мой вес только вырос, окружающие говорят что я стала теперь более плотная, не в смысле полнее, а в смысле упругее (так что ли это пишеться). Раньше я была рыхлая какая то, в принципе это же тоже победа правда?

+2 0

Комментарии:
Sabrina
Пн, 5 апреля, '10
еще

 
Кто хочет - тот добьется!!! Конечно же, все получится! Сомнения будут, куда ж от них деться... Упругее - значит в тонусе. А это порой куда важнее, чем потеря объемов (вметсе с мышцами). Уж лучше быть упругее  (ох, понравилось мне это слово) и полнее по объемам, чем худой и дряблой!
0
Вт, 6 апреля, '10
еще
Победа несомненно! Я калории не считаю, а считаю пункты за месяц -4 кг.
 
0
Torichka
Пн, 5 апреля, '10
еще
конечно победа!! ведь любое улучшение, какого бы участка (или состояния) тела ни касалось, это огромный плюс! так постепенно и в идеальную форму придете :)

 

0