× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 5 апреля, '10
Красявая

Help me!

Здравствуйте!Я на сайте совсем недавно,поэтому плохо еще здесь ориентируюсь!Очень хочу похудеть за месяц на 4 -5 кг!Я не знаю,реально ли это вообще!Посоветуйте, пожалуйста,что-нибудь реально эффективное (в плане еды),очень нужно!может быть,из-за этих 5-ти кг решается моя судьба!!!!Жду вашей помощи!Заранее спасибо!!!!

+2 0

Комментарии:
tsiolta
Пн, 5 апреля, '10
еще
 

если боишься- не делай, если делаешь- не бойся

 реальнее чем подсчёт калорий, лично я не знаю.. скорей всего ваш коридо калорийности-1200.. если у вас большая физическая  нагрузка- то 1500.. точнее можно здесь же на сайте подсчитать.. на 4 килограмма это очень реально

0
zombicat
Пн, 5 апреля, '10
еще
Соглашусь про подсчет калорий. Это самая легкая, разумная и не наносящая удара по здоровью диета. Только готовьтесь к тому, что сбрасывать будете не очень быстро. Но так и должно быть0
Rush
Вт, 6 апреля, '10
еще
 
при росте 168  с 70 на 5 килограмм похудеть очень даже реально. Это не то же самое что например с 55 до 50 при росте 175 (а то ведь и такие желание встречаются)
мой рецепт прост: БОЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ  - МЕНЬШЕ ЕСТЬ
то есть увеличить кол-во тренировок и вообще любой физической активности при разумной диете.  А подсчитывать калории на сама деле интересно и увлекательно. сама ту недавно и из двух лишних килограмм за неделю контроля ушел один (первые 5 дней просто наблюдала за собой)
Желаю удачи!!!
 
0
Вт, 6 апреля, '10
еще

 
4-5 кг за месяц реально Я сбросила 4 . Если интересует как почитай мой блог.
0