× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 6 апреля, '10
Эфемерная

Первый день без ЗЗ

Настроение:Мечтательное Хочется:Починить комп
Вчера не пила алкоголя. Спать легла рано и даже не встретила мужа, боясь проснутся(не могу заснуть снова, если встала).
Сегодня по сравнению со вчерашними 97кг. - 95кг.(весы перетащила на новое место, стали показывать все верно. без бешеных скачков). Мдя.

Пока не хочу переходить на дробное и маложирное питание и включать физ. нагрузки.
Пока мне все это как мертвому припарка. Зато потом, должно здорово подстегивать организм.

А сейчас. только увеличение чистой воды в рационе, поменьше соли и полный отказ от алкоголя.

зы
Морально было тяжело. вчера. Так как думала об ограничениях. Сегодня решила отменить все и ем в три раза меньше :D

+6 0

Комментарии:
zombicat
Вт, 6 апреля, '10
еще
Во я тетеря - мне ж тожы весы перетащить не помешает. А то встаю и так и сяк, а они все мне разный вес показывают. Главное, думала о передислокации, но как всегда забыла :)
Я тоже физических нагрузок не подключаю. С таким избытком массы тела как у меня это просто даже опасно - сердце итак с перегрузками с трудом справляется. Но не скажу, чтоб совсем сижу недвижимо. Я, например, ежедневно с детьми гуляю 2-3 часа. У меня двойняшки, каждый около 10 кг весит. Сами не ходят еще - соответственно колясочку я тягаю. А когда коляска стоит, они принципиально не спят и бухтят и капризничают. Поэтому все эти 2-3 часа я как Савраска по своему Ясенево круги наматываю. Мокрая как мышь прихожу. Так что полгаю, что таких нагрузок мне пока хватит. А там дальше посмотрим.

+2
Эфемерная
Вт, 6 апреля, '10
еще
Ванные и туалеты у нас. не позволяют такой роскоши как впихнуть. что-либо еще)) Я поставила в коридоре - у нас плитка.

У вас в Ясенево классно. Хоть и МКАД рядом, все равно классно! Я прям улыбнулась. У меня родители там живут. Разница с Митино разительная. Зелененькое там все, пруды, Битца.

Я сижу. сижу давно уже. Работа за компом. Гулять стесняюсь.
В общем похоронила себя заживо в четырех стенах.
Ну да ничего.
Я подумываю до 80, а это недели 2-месяц - уборки квартиры с мытьем полов хватит. Буду вело еще покручивать.
+ сейчас поездки начинаются. Наступлю себе на горло и буду ездить. Целый день на воздухе лазить по буеракам - все болит после :) главное до лета похудеть хотя бы до 70ти. Так как в 75кг. уже задыхаешься от жары.
Но с 75кг. думаю уже можно и беговую подключать - ходьбу. А то сейчас не то. что ходить на длинные дистанции тяжко. Кровать-то застелаю из-за спины - крючком.
0
zombicat
Вт, 6 апреля, '10
еще
Как все знакомо :) Спина болит. К вечеру с трудом с кресла поднимаюсь - суставы ломит. И тоже бы сидела в 4-х стенах, если б не дети. Ну опять же дама я компанейская :) друзей у нас с мужем достаточно и все ясеневские в основном. Так что по гостям ходим, в лес, в кино - часто. В прошлый раз я 18 килограмм сбрасывала ровно два месяца: с 18 марта по 20 мая. Сейчас наверное будет сложнее - во второй раз организм все отдает сложнее :) Ну ничего, справимся. А уборка это очень хорошая зарядка. Я как полы везде помою, так майку хоть отжимай )))

0
АU
Вт, 6 апреля, '10
еще
 
если ты захочешь пива,представь ,что ты вливаешь в себя жидкий ЖИР,и он расползается у тебя по всему телу.,
тебе оно надо?
ЗАПОМНИ ПИВО-ЭТО ЖИДКИЙ ЖИР.
 
Я сама раньше не чуралась  изредка,А теперь ни-ни.
как предстввлю эту кртину-сразу желание прпадает,противно даже
 
                                                                                                ПИВО-ЭТО ЖИДКИЙ ЖИР
0
zombicat
Ср, 7 апреля, '10
еще
Рискну поспорить. Мы с подругой, считая калории, очень даже позволяли себе пиво и худели. Ибо полнеют не столько от пива, сколько от традиционных "пивных закусок". Правда диета с калориями вообще подразумевает отказ от алкоголя, но иногда и это можно. Так вот для сравнения в пиве:
алкогльное - в среднем 45 ккал
безалкогольное - от 16 до 30 ккал в зависимости от марки. В отечественном преимущественно 28-30. В импортном 16-22.
Вот мы и брали себе пару бутылок пива и креветки отваривали. Пир на весь мир и все это не выходя из своего "коридора". Вес сбрасывали не хуже, чем от салата с огурцами.

Так что ПИВО и ЖИР - понятия абсолютно разные и к друг другу отношения никакого не имеют. А вот чипсы, орешки, рыбка копченая - это уже опасно.



0
chayka81
Пн, 12 апреля, '10
еще
Обычно люди, которые пристрастились к пиву, не могут ограничится одной бутылкой. Согласна одна бутылочка пива вполне позволительна, по калориям это немного, но где гарантия, что вы устоите и не выпьете вторую и третью? Бывших алкоголиков не бывает, если бросать, то навсегда и без поблажек, иначе все вернется. 
 

 "Пять минут на языке - годами на бедрах" 

0
tashka
Чт, 8 апреля, '10
еще
 
С пивом история такая-само по себе оно не полнит,а вот очень резко повышает уровень сахара в крови и как следствие,за этим повышается аппетит.Я после пива себя контролирую плохо,все равно чем нибудь да объемся,поэтому от него отказалась.
0
madursus
Вт, 6 апреля, '10
еще
молодца! так держать.
0
Germeona
Вт, 6 апреля, '10
еще
 
Привет! Ты просто умница!
0