× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 8 апреля, '10
morskaya

Красота -страшная сила!!!!

Настроение:Возбужденное Хочется:Всего и сразу Слушаю:Хруст, откуда?
Как хочется перемен , наверно весенная лихорадка добралась и до меня. Любимый муж посоветовал изменить имидж , да и вправду давно пора , а то волос до лопаток отрастила , а что с таким богатством делать я не научилась , два варианта либо распущенные либо пучек.  Я если совсем честно просто не умею ни краситься , а колосок это для меня тоже самое что ракету в космос отправить . И вообще что можно со своим любимым телом и лицом делать , не научили меня в детстве как должна следить за собой женщина, понятно маникюр , педикюр , чистка лица , а дальше то что , как мне приятно смотреть на ухоженых женщин , я тоже хочу .  Кто что посоветует?

+1 0

Комментарии:
Undira
Чт, 8 апреля, '10
еще
Почаще отдыхайте, расслабляйтесь. Но не перед телевизором, а например прогулки, придают не только телу тонус но и кожа становиться более румяной. Идеальны разные спа процедуры, но их можно проводить и дома. Например набрать ванну с пеной, добавив ароматическое масло, поставить свечи, на фон включить музыку чилл оут, на лицо какую нибудь масочку. Я так частенько делаю. Конечно что касается тела, то здесь мне частенько помогает муж. Например, делает массаж спины с маслом или массаж пяток с кремом для ступней. А так обязательно 2-3 раза в неделю смазывать тело молочком, плюс разного рода антицелюлитные кремы, маски. Насчет ногтей я делаю сама, но стараюсь как-нибудь призукрасить ногти, например наклейками, или еще продаются лаки с тонкими кистоками, какой- нибудь узор вывести. С одной стороны пока этим занимаешься время летит, а с другой стороны пока лак сохнет к еде не притронутся, боишься лак содрать невысохший. Волосы у меня с детства длинные, крашу корни сама либо с подружкой, это не так сложно, иногда и муж помогает. Конечно чтобы они выглядели красиво, надо тоже всякого рода бальзамы и всевозможные маски, но я ими пользуюсь редко, потому что такая продукция стоит дороговато. Но я уверена что даже просто пучок волос собранный и заколотый интересной блестящей заколкой будет смотреться очень ярко и стильно. Чтобы еще более подчеркнуть образ можно использовать различную бижутерию И красиво и стильно. Я думаю ухоженность это не только состояние кожи, волос и ногтей. Это еще и одежда, аксессуары, гармония в образе. Удачи!!!
 


 

+2
morskaya
Чт, 8 апреля, '10
еще

 
Спасибо большое , но человек я абсолютно "пахорукий", сама ничего я делать не умею , проблема в том что многие вещи из своего гардероба не ношу из-за того что моя прическа (да и какой макияж сделать) слишком простоваты для них , одета супер но шарма не хватает .
0
Sagan
Чт, 8 апреля, '10
еще


Да ладно тебе прибеднятся...в моде минимализм
Для красоты нам надо
а) тушь
б) блеск для губ
в) пудра если лицо того требует ( но в принципе у всех оно того требует скрадывает не ровности еще, что то)
г) если бледны можно махнуть румянами....но чуть-чуть
Лицо одела
Волосы
Распускаем ( сильно надоели опрос среди подруг, на тему хорошего порихмахера, приходим говорим укладыватся не умею, разрешаю красить в синий цвет ( цетата из фильма)) если не надоели то просто распускаем закалываем челку на макушку

одиваемся в то чего 100 лет не одевали и идем, там где 100 % получишь комплимент что оооо тебе в этом хорошо и ты накрасилась ой какая ты свеженькая......после всего это желания красится и менятся и одеватся приходит само собой
0
tashka
Чт, 8 апреля, '10
еще
А почему плохи варианты "распущены и в пучек",просто сушить волосы нужно феном и укладывать с помощью щеток,так они будут иметь ухоженный вид и в пучке и распущенные.А если нет желания заниматься длинными волосами,то лучше сделать какую -либо стрижку,вам же будет легче.
0