× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 8 апреля, '10
vassa1977

А в ответ тишина...

Настроение:Боевое Хочется:65 Слушаю:смотрю "Папины дочки
Я кажется что то не так делаю, кушаю мало, гимнастику подключила, обливание прохладной водой, а вес как был так и стоит вот уже 3 день. Может кто подскажет, что можно попробовать. Читала, что курицу можно попробовать поесть целый день, кто пробовал, каковы результаты?

0 0

Комментарии:
М@руся
Чт, 8 апреля, '10
еще

Три дня- это не срок. Дайте телу привыкнуть. Если есть время- начните ходить. Не менее 40 мин в день. И калорийность сильно не снижайте. Все обязательно получится!!!!
0
Ешка
Пт, 9 апреля, '10
еще
У меня был точно такой же застой. После того как я убрала некоторые продукты из своего рациона, вес стремительно пополз вниз. Нужно просто вычислить этих "гадов"!!! И тогда будет все ок! Продолжайте, все в том же духе и у вас все получиться... 0
Марьколавна
Пт, 9 апреля, '10
еще
У меня такая  ситуация с ноября 2009, Ешка расскажите как вы вычислили своих "гадов" мне очень очень надо, так как питание у меня однообразное в принципе ничего нового я не ем.
 
А вам, vassa1977   вообще еще рано переживать у вас  все получиться ведь сначала всегда трудно.  Удачи и поделитесь со мной своими методами.

"Если у вас есть твердое зачем, то вы преодолеете любое как" Ницше
0
Ешка
Чт, 15 апреля, '10
еще
Когда у меня вес встал, я стала думать, почему... Потом стала смотреть свое меню... Решила убрать самые каллорийные продукты. В моем меню это были например колбасный сыр и курабье... Я их решила вообще убрать из своего рациона. И что вы думаете... Вес мой "тронулся"... Казалось бы, я ела колбасный сыр 100г. в день, а курабье 30г. Так что вот так... Я нашла этих "гадов" и обезвредила, чего и вам желаю!!! :-):-):-)0
Пт, 9 апреля, '10
еще
Могу посаветовать присоединиться ко мне и считать пункты мне помагает за месяц - 4 кг и за Пасхальные праздники не прибавила.
 
0
Марьколавна
Пт, 16 апреля, '10
еще

"Если у вас есть твердое зачем, то вы преодолеете любое как" Ницше я не против я только за, но что такое пункты и как их считать
0
Пт, 16 апреля, '10
еще
У меня есть специальный перечень продуктов и количество пунктов в них. Вы можете почитать информацию в моем блоге " Весонаблюдатели" , а также на сайте Весонаблюдателей.
0
Celin
Пт, 9 апреля, '10
еще
Самое главное не отчаивайся! Вес обязательно вниз пойдет.
 

0
Хрустальная
Пт, 9 апреля, '10
еще
Vassa1977 я только что читала блог пользователя ss.and, называется "о задержке веса и соевом соусе"  Вот цитата относительно вашего вопроса: "... первые потери веса, да еще и на бессолевой диете, - это вода. Только она уходит килограммами. Теперь началась реальная потеря - потеря жира. А жир очень легкий. Поэтому, не отчаивайтесь. Измеряйте объем талии. Объемы будут уходить быстрее, чем вес. Только потому, что жировая ткань очень легкая. И еще один совет. У очень полных людей мало митохондрий - фабрик по сжиганию жира. Первый признак того, что они перегружены - это остановка в потере веса. Жира так много, что сжигать его уже негде. Все заводы работают с перегрузкой. Выход очень простой: нужно эти фабрики создавать. А создаются они при нагрузке на мышцы. Пришло время физкультуры. Для вас - это ходьба ежедневно быстрым шагом со скоростью 2 шага в секунду в течении минимум 40 минут НЕПРЕРЫВНО. Это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ быстрая ходьба. Если вы уже ходите в таком режиме, то увеличте время до часа. Может быть понадобяться разгрузочные дни...."
0
Хрустальная
Пт, 9 апреля, '10
еще
Удачи вам!Не сдавайтесь!!!
 
0
Кимксю
Пт, 9 апреля, '10
еще

Согласна на счет ходьбы, она очень хорошо помогает, по крайней мере мне, три часа хотьбы даже по торговому центру дает результат, если бы младшая тоже в садик ходила у меня, я бы целыми днями просто по магазинам гуляла спокойно.
0