× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 8 апреля, '10
esmi

Я не сумасшедшая!

Настроение:Одинокое Хочется:Понимания
Ну подумаешь, человек следит за своим питанием! Что в этом такого криминального, хоть убей понять не могу!
Только большинство моих знакомых и подруг думают по-другому... Смотрят как на сумасшедшую, когда я отказываюсь от предложенной шоколадки или когда приношу с собой на учебу яблоко... Устала я от этого!..

+4 0

Комментарии:
chayka81
Пт, 9 апреля, '10
еще
Точно. А часто бывает еще так, сначала похвалят, спросят: "А как ты похудела? Я тоже хочу, расскажи, что ты ешь, что нельзя?". Начинаешь говорить, что ешь все, просто считаешь калории, сразу в ответ разочарованное: "Ну, это нудно, это нужно всю жизнь так делать и т.д и т.п." То есть людям проще изморить себя голодом на диете пару дней, потом снова жрать, как свинья, но лишь бы не менять свой образ жизни.

Пять минут на языке - годами на бедрах
+2
yulasha
Пт, 9 апреля, '10
еще
Ты меня конечно извини,но при твоем росте и сегодняшнем весе тебе точно худеть не надо,а то и до дистрофии не далеко дойти,просто не надо переедать ,а в остальном остается тебе только позавидовать.
+1
Celin
Сб, 10 апреля, '10
еще
+100
 

0
tsiolta
Пт, 9 апреля, '10
еще
прости, конечно, но желание худеть при твоём росте и весе уже близки к анорексии

если боишься- не делай, если делаешь- не бойся

+1
Celin
Сб, 10 апреля, '10
еще
Кстати прада, не обратила внимания на вес и рост. Фотку выложить решишься? По моему уже перебор.
 

0
tashka
Пт, 9 апреля, '10
еще
Иногда трудно объяснить,что не ешь чипсы ,пирожные,.....,даже не потому что фигуру бережешь,а потому-что-вредно,а у людей глаза квадратные.
0
Xristi
Пт, 9 апреля, '10
еще

Я тоже сталкиваюсь с этим))они привыкнут со временем к твоим отказам.Я надеюсь,что ты там не худеешь,а просто придеоживаешься,ведь у тебя и так отличный вес))
0
Вавиана
Пт, 9 апреля, '10
еще
Вот и я такая! Тоже насмотрелась и начиталась всякой правильности!))) Только мне все равно, что обо мне думают окружающие. Мой девиз - я есть то, что я ем!!!0
esmi
Пт, 9 апреля, '10
еще
Вообще то я хочу еще немного похудеть к лету, но нормальными темпами, не слишком быстро. Пара кило и моя душенька будет спокойна))

И мне уже почти плевать что думают окружающие =)) Это ведь не диета - это образ жизни!
0
Пт, 9 апреля, '10
еще
Худеть тебе не надо точно. А то что за питанием следишь и не распускаешь себя с юнных лет умничка!
 
0
madursus
Пт, 9 апреля, '10
еще
 
ничего, пускай привыкают. У нас чаще всего, к сожалению, принято следить за питанием и вообще обращать внимание на свой организм только тогда, когда уже всё совсем плохо... Поэтому и отношение такое - раз в чём-то себя ограничиваешь - значит, либо больной, либо худеющий. А на фоне вашего прелестного веса вы вообще рискуете быть записаны в похудательные маньяки :))) Не слушайте никого, питайтесь правильно.
0
ENGI
Пт, 9 апреля, '10
еще
Молодец,что следишь за питанием! А с косыми взглядами тоже сталкиваюсь постоянно. Или ещё хуже:настойчиво просят научить,как похудеть.Рассказываю о здоровом питании-не верят,обижаются. Думают,что знаю секрет,как ночью жрать конфеты под подушкой и худеть,а им не говорю,скрываю:)0
пружинка
Сб, 10 апреля, '10
еще
привыкнут и отстанут, все через это проходят!!
 
)))
0
Celin
Сб, 10 апреля, '10
еще
Ты единственная, ты неповторимая. А то о чем думают, ты не знаешь. Они думают одно, а говорят другое!  Верь в себя!
 

0
esmi
Сб, 10 апреля, '10
еще
Девочки, спешу вас успокоить! До анакрексички мне, как до Марса)) Когда будет возможность, обязательно выложу фотку, сами все увидите. Я понимаю что диета - это не единственный способ поддерживать себя в форме, поэтому хожу на аэробику где-то раз в неделю (больше просто не получается). А еще есть огромное желание записаться в фитнес-клуб, но из-за учебы я в пролете...0
filopator
Пт, 9 апреля, '10
еще
не обращай внимание  они наверное завидуют, тоже хотят быть стройными и красивыми. вот у меня похожая ситуация, все вокруг непонятно почему думают что я все худею... а я просто слежу за тем что и сколько я ем. сначала я всем доказывала с пеной у рта что я не худею, а просто не хочу толстеть, не верили, патом я забила на это дело, больно надо еще перед всеми распинаться... все равно все останутся при своем
 

красота спасёт мир
 

0